[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Общий форум » Кафе "Разбитых надежд" » Связь
Связь
ТОРТДата: Вторник, 14.09.2010, 00:31 | Сообщение # 1
Майор
Персонаж в игре: [Тортос]
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
После бесславной гибели вентры надо искать замену! Ибо ВЧ не айс. Предлагаю с рейдеров взымать WMR на проплату нормальной вентрилы. Или весь БОЕ шмот реализовывать в голд-ВМР.
 
РеванДата: Вторник, 14.09.2010, 00:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 352
Репутация: 8
Статус: Offline
Платить не стоит. Я найду где разместить сервер ventrillo

Каждому своё... ©
 
АлексансанычДата: Пятница, 17.09.2010, 16:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Персонаж в игре: [-]
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Что вентрило, что ВЧ один черт...Хоть щас и по скайпу общаемся, по мне это наиболее удобный способ...Единственный "-" это когда 25человек в 1ну конференцию добавлять wacko
 
МоритаДата: Суббота, 18.09.2010, 03:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
+1 что все бое вещи в ГБ. если конечно они никого не апнут smile

I wont to believe
 
НекоресхимДата: Вторник, 21.09.2010, 03:36 | Сообщение # 5
Майор
Персонаж в игре: [Некоресхим]
Группа: Рейдер
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Скайп не предлагать, по религиозным причинам и в силу моей любимой паранойи пользовать не буду. Раньше тоже жуть как не любил вч, но оно оказывается работает. Да, функционал не очень. Но голос передает. Пользовал ведро, остался доволен. Вариант который был в прошлой ги (Ка Два) еженедельный взнос рейдеров 50г. (любой, даж самый бедный мог это позволить) за месяц скапливается голды и сливается голдселерам, в обмен вмр. НА полученый шиш арендуется ведросервер скажем на 50 тазикомест. Видел вариант с ломаным безплатным ведром. но это больно выливается, для новых игроков. (пугов) так как клиент там тоже специфический нужен ломаный. Teamspeak, ну оно просто работает. пользовал пару раз, особых нареканий нет, но оно не шибко популярное, зато безсплатно. Еще Mumble тоже безсплатная voip приблуда, сильно не ковырял, раз пользовал, безплатное, работает, так же как teamspeak нужен какой-то публичный сервер. Вобщем я за ведро.
А вообще, как показала практика, того же вч в 25-ке вполне хватает.


 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Общий форум » Кафе "Разбитых надежд" » Связь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: