[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Недодру (хил/сова)
Недодру
ШоарДата: Пятница, 12.11.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Недодру
2)Друид хил-сова
3)Хил
4)http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гром&cn=Недодру
5)рт устраивает,часовой пояс москва(+3вроде)
6)Юрий
7)цлк10-11/12 хм-1кв и гнилой
цлк 25 до 8/12 хм корабли
8)прогресса нет фул неумалимый+разгневаннный
9)алхимик травник
10)хочу статик рейд ну и естественно чтоб было с кем поболтать итд..Чем помоч зависит от того что вы попросите
11)Есть дк фрост дд-темннейший но он без ги( http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гром&cn=Темннейший )
12)про ги я узнал от тортос
13)+79653717149
скайп- dionisboss
 
ТОРТДата: Пятница, 12.11.2010, 22:15 | Сообщение # 2
Майор
Персонаж в игре: [Тортос]
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
В пм писал что рдд и в армори мунка, а в заявке написано что хил! Так кто ты по майн спеку?
 
ШоарДата: Пятница, 12.11.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
в пм я написал дру хил
мейн хил
я прост в рейде совой был поэтому в армори мунка
 
ТОРТДата: Суббота, 13.11.2010, 00:27 | Сообщение # 4
Майор
Персонаж в игре: [Тортос]
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Сейчас нам нужнее дд причем более опытные! Если брать то с перспективой на Катаклизм.
 
ШоарДата: Суббота, 13.11.2010, 01:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
в сове 10к дпс выдаю
 
ПодземныйДата: Суббота, 13.11.2010, 09:30 | Сообщение # 6
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас в армори в хиле.
По эквипу:
из сетовых вещей - только голова, и та 251
наручи тоже 251
офхенд - гладиаторский, за 1800 рейта (!)
остальной шмот 264
Нет чантов на наручах, плаще.
По статам: 857 хасты для рестора не маловато? кто разбирается?
По опыту цлк25: хм - только корабли. В нормале в ледовом не был, Лану'тель не убивал, Профа не убивал.
Мое мнение, можно принимать в гильдию и смотреть что получится.
Хотя есть опасение, что с началом нового сезона арены наш друид может пропасть ))




Сообщение отредактировал Подземный - Суббота, 13.11.2010, 09:31
 
АлексансанычДата: Суббота, 13.11.2010, 10:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Персонаж в игре: [-]
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
вот черт..армори не пашет "Произошла ошибка."
Подземный, иногда ты удивляешь. Для рестодру капхаст 600 и вообще для них этот показатель не важен. они весь хил за счет дот, тиков ну иногда на быстрые заклинания есть спец абилки набирают. возможно часть вещей мунки одето, там скорость нужна.
 
ХосуДата: Суббота, 13.11.2010, 11:05 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Козерожко]
Группа: Рейдер
Сообщений: 284
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексансаныч)
для них этот показатель не важен. они весь хил за счет дот, тиков ну иногда на быстрые заклинания есть спец абилки набирают

От хаста Хоты тикают быстрее (доты - это у ДД; ДОТ = Damage Of Time, ХОТ = Heal Of Time) , следовательно больше нахиливают. + хаст влияет на ГКД - основная проблема Рестодру.


"Если люди определяют ситуации как реальные, то ситуации реальны по своим последствиям"
(Коллинз Р. Социология: наука или антинаука? // Теория общества, М., 1999 с.50)
 
МоритаДата: Суббота, 13.11.2010, 17:29 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Алексансаныч)
Подземный, иногда ты удивляешь. Для рестодру капхаст 600 и вообще для них этот показатель не важен. они весь хил за счет дот, тиков ну иногда на быстрые заклинания есть спец абилки набирают. возможно часть вещей мунки одето, там скорость нужна.

Я никогда по фактам не противоречила тебе, считая себя нубкой, тебя папкой и что ты в механике разбираешья лучше. НО если ты всегда говоишь лишь бы что сказать и сказать против Подземного..... короче, читай мат часть dry

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=8146.0

Выделю специально "при наборе 1016 хасты (кап для ВотЛК) вы будете получать 1 дополнительный тик реджувы" То есть ты промазал с капом хасты для друида РОВНО наполовину biggrin Да некоторые дру при выходе 4.0.1 от травмы отказывались временно, чтоб взять 1016. А ты кап хасты 600 smile
"приоритеты стоит расставить следующим образом:
Кап хасты (Дополнительный тик реджувы)>>Инт >> Дух >>Крит"
Ну и как верно сказал Хосу. ГКД тоже друле важен. Хотя сейчас ГКД 1 сек. недостижим, при 1016 хасты он вполне приемлим smile

По кандидату.
1. Кап хасты не все могут собрать и не все считают нужным. Поскольку несбрасывая травму это трудно, но реально
2. Оффхенд... ПВПшный сейчас берут все друиды (он дается без рейтинга после закрытия сезона арены) И считется нормальным, пока не выбьешь с Синдры. Так что не факт что он пвпшник
3. Сетовая только голова ? это странно. Плюшки там ничего так с сета. Хотя обьясняться может тем что не роллятся токены 264.

А вообще то с этим деревцем как то пересекалась в ИК 25. Ничего плохого сказать немогу. Однако ИК 25 не тот рейд, где я бы хотела действительно проверить дерево. Но и простит меня кандидат, "нового Шимоду" я в нем не рассмотрела. Хотя дерево достойное, и хилил хорошо.
учитывая что у нас 3 стабильных дерева - в рейде похилить тебе придется редко, в основном придется посовить наверное. (хотя то знает) Ты к этому готов ?

И обычный вопрос к кандидату. Как относишься к заменам ?

P.S. Сансаныч твои попытки выставить Подземного в ЛЮБОЙ теме некомпетентным наводят на мысли. Ты часом РЛить сам не хотел пока Ревана нету? Иначе с чего тебе так психовать то ?

Реван прости. Я вроде не офицер, но я дру, и не могла не отписаться в этой теме wink И оставь нам возможность обсуждать кандидатов ? да, принимают офицеры. Но играть то с кандидатами нам. И сервер тесный, мало ли кто что знает о кандидате хорошего или плохого ? А отдельная тема будет жутко неудобно smile


I wont to believe

Сообщение отредактировал Джулька - Суббота, 13.11.2010, 18:15
 
НаньяДата: Суббота, 13.11.2010, 22:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Персонаж в игре: [Нанья]
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное -не устраивайте срач. "За", "против" и аргументы, без "ты вагон и не шаришь".

Ваше мнение про меня не влияет на мой хаст.

 
ТОРТДата: Суббота, 13.11.2010, 22:47 | Сообщение # 11
Майор
Персонаж в игре: [Тортос]
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Человек не дождался решения и вступил в другую гильдию! Тему можно закрывать.
 
РеванДата: Четверг, 02.12.2010, 03:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 352
Репутация: 8
Статус: Offline
Тема закрыта.

Каждому своё... ©
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Недодру (хил/сова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: