[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум гильдии "Клан Зимней Ночи" » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Эйнштейн
Эйнштейн
ЭйнштейнДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [Эйнштейн]
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре.
Эйнштейн.

2. Класс персонажа в игре.
Разбойник.

3. Мэйн спек.
В данный момент мути, в скором времени собираюсь спекаться в ШД.

4. Ссылка на армори.
Сйчас армори не работает. Добавлю, как включат.

5. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наш РТ? (Суббота-Воскресение 19:30-00:30)
Желаю вступить в гильдию для ПВП, поэтому отвечать на этот вопрос считаю не целесообразным.

6. Реальное имя.
Зотов Алексей Сергеевич.

7. Личный прогресс в рейдах - Цитадель Ледяной Короны (нормал/героик), Испытание Крестоносца(нормал/героик), Ульдуар и т.п.)
Смотрите ответ на 5-ый вопрос.

8. Личный прогресс в ПвП (если есть).
На официальных сервах опыта арен за своего персонажа практически нет, в основном - бг. На фан-пиратках примерно 1,5 годовой опыт ПВП (арены/бг).

9. Профессии персонажа.
Инженерия, Горное дело.

10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии?
В первую очередь, гильдия - это то небольшое комьюнити, с которым ты проводишь основное время в игре, поэтому я хотел бы вступить в гильдию с адекватными и интересными людьми, с которыми можно просто пообщаться и весело провести время за игрой. Помочь могу играми на премейд бг и походами в рейды. Ну и конечно же крафтом чего-либо, советом да или просто беседой.

11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких.
Нет.

12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил.
Меня позвал мой друг. Его ник - Маэмо.

13. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти).
Моб.тел. 8-952-932-71-21. Lex4hex - Skype.

МаэмоДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Персонаж в игре: [Маэмо]
Я за!)) Ибо нам нужны люди, которые будут развивать нашу ПвП состовляющую гильдии!

FujinДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Персонаж в игре: [Фуджин]
Готовы тебя принять на правах "друг гильдии". О сути сего статуса тебе может поведать Маэмо. Тебя это ни к чему не обязывает, ровно как и нас. Дальнейшее исключительно в твоих руках.

Сообщение отредактировал Fujin - Понедельник, 06.12.2010, 23:43

РеванДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Обсуждал твой прием в гильдию с Маэмо, в принципе я изначально был за. Нам нужно развивать ПвП составляющую нашей гильдии. Поэтому - вэлкам.

Каждому своё... ©

Форум гильдии "Клан Зимней Ночи" » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Эйнштейн
Страница 1 из 11
Поиск: