[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » ВалераЁпта (хантер)
ВалераЁпта
ВалераЁптаДата: Среда, 08.12.2010, 12:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [ВалераЁпта]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре - ВалераЁпта
2. Класс персонажа в игре - охотник

3. Мэйн спек - ММ

4. Ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Валераёпта/simple

5. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наш РТ? (Суббота-Воскресение 19:30-00:30) До рейдов не дорос еще,РТ совпадает со временем работы,раньше 21:00 дома не бываю

6. Реальное имя - Алексей

7. Личный прогресс в рейдах - Цитадель Ледяной Короны (нормал/героик), Испытание Крестоносца(нормал/героик), Ульдуар и т.п.) - Первый персонаж в ВоВе 73 лвла,поэтому никакого прогресса нет

8. Личный прогресс в ПвП (если есть)Участвовал в массовом ганке ордынских квестдротов с членами гильдии

9. Профессии персонажа Планирую качать мининг и ювелирку

10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии? - Помогу добрым словом,уместной шуткой и в конце концов буду участвовать в рейдах и активной ПвП деятельности

11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких - Нет

12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил - Узнал из восторженных ежедневных возгласов Стигмо на работе о том,каких успехов добивается ваша гильдия.

13. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти).
89645370457, Skype - Gnusmus13

Сообщение отредактировал ВалераЁпта - Среда, 08.12.2010, 13:01
 
СтигмоДата: Среда, 08.12.2010, 13:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Персонаж в игре: [Стигмо]
Группа: Бывалый воин
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поручаюсь за человека! Готов учить и ставить на путь истинного сына Альянса и достойного члена гильдии!!

Ну и самое главное - это мой начальник. cool Не брать нельзя,возможны служебные притязательства за отказ о принятии biggrin biggrin biggrin


Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
 
МоритаДата: Среда, 08.12.2010, 16:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну раз начальник то я за biggrin
А если серьезно то хорошая заявка и в Друзья гильдии нужно брать, а там уж и посмотрим. Глядишь и до рейдов дорастет.
З.ы. Сделайте наконец звание !


I wont to believe
 
РеванДата: Среда, 08.12.2010, 17:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 352
Репутация: 8
Статус: Offline
Раз рекомендует Стигмо, то я за. Мог бы конечно не принять что бы Стигмо уволили, и он чаще бывал в игре cool интересный стратегический план. happy в общем отпишись мне как я буду онлайн, приму в гильдию.

Каждому своё... ©
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » ВалераЁпта (хантер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: