[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Гулло (Дк(лёд/кровь))
Гулло
ГуллоДата: Суббота, 18.12.2010, 21:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре: Гулло
2. Класс персонажа в игре:Дк
3. Мэйн спек: Лёд
4. Офф спек: Кровь
5. Ссылка на армори: не знаю.
6. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наше нынешнее рейдовое время (РТ)? (Суббота-Воскресение 19:30-00:30): Частое, практически постоянное
7. Личный прогресс в рейдах - Цитадель Ледяной Короны (нормал/героик), Испытание Крестоносца(нормал/героик), Ульдуар и т.п.): Цлк-фул, Ик-фул. Накс-фул.
8. Личный прогресс в ПвП (если есть): Средний.
9. Профессии персонажа: нету
10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии?: Хождение по рейдам, Поднятию лвл ги и наверное рейтинг.
11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких.: нет
12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил.: Реван.
13. Реальное имя: Микаэль.
14. Возраст: 14 лет.
15. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти): моб. 89164934893.
16. Пара слов лично от себя.: Вы меня уже знаете=)
 
SlazerMDДата: Воскресенье, 19.12.2010, 06:38 | Сообщение # 2
Полковник
Персонаж в игре: [Слэйзер]
Группа: Старейшина
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
вообщем ниче не решаю но мнение свою скажу )
чем больше заявок тем меньше информации в ней, как вижу ... это показывает желание человека вступить именно в эту гильдию и дает плюсик к отказу, про армори не знает, убил лича в хм!, другие персонажи не имеет, но ходит в твинко шмоте, WTF ???

+ возраст маловат cry
++ нам бы хилы
теперь вопрос ? почему хочется именно к нам ??
 
РеванДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 352
Репутация: 8
Статус: Offline
SlazerMD, Это Микаэль Торру, он с нами был уже, просто ствоего чара отдал. А Микаэль со мной в свое время прошел всю ЦЛК-10 и убил лича smile месяца 4 был в моем статик 10.

По поводу приема я за. Как буду онлайн приму в гильдию.


Каждому своё... ©
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Гулло (Дк(лёд/кровь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: