[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Аркоборено (Друид (танк,хил))
Аркоборено
УльтрофиолетДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре. Аркоборено

2. Класс персонажа в игре. Друид

3. Мэйн спек. Еще не решил, кто будет нужен гильдии, тем наверно и буду.

4. Офф спек. Будет зависить он Мейн спека

5. Ссылка на армори.http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE/simple

6. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наше нынешнее рейдовое время (РТ)? (Суббота-Воскресение 19:30-00:30) Могу рейдить когда придется, ну или по возможности, время утсраивает

7. Личный прогресс в рейдах - Цитадель Ледяной Короны (нормал/героик), Испытание Крестоносца(нормал/героик), Ульдуар и т.п.) Цлк 11-12 (норм) 8-12(хард) Ик норм ( фул) Ик гер (фул) Ульдуар фулл

8. Личный прогресс в ПвП (если есть). был прогресс у вара,

9. Профессии персонажа. Алхимия, Травник

10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии? Надеюсь на хорошее время препровождение, и на хорошие рейды.

11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких. Был персонаж вариор с ником Эшнели, был в вашей гильде, но ушел потому что не во что не ставили меня как танка, решил попробовать друидом

12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил. Я ее помню и решил присоединиться в друзьям, Урсо, Сергибус, и т.д

13. Реальное имя. Владимир

14. Возраст. 16 лет

15. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти). Skype duracell9000, телефон могу написать позже.

16. Пара слов лично от себя. Я правда еще качаюсь, но качнусь быстро и попытаюсь порейдить с вами в веселой компании =)

Сообщение отредактировал Ультрофиолет - Воскресенье, 19.12.2010, 22:14
 
ХосуДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Козерожко]
Группа: Рейдер
Сообщений: 284
Репутация: 0
Статус: Offline
Друид Танк? Гудак уже одетый дру танк.
Дру хил? Их есть у нас: бозик, Морита.

Сколько статиков 25 мы хотим?! =0.о= Такими темпами скоро 3й набирать начнём.


"Если люди определяют ситуации как реальные, то ситуации реальны по своим последствиям"
(Коллинз Р. Социология: наука или антинаука? // Теория общества, М., 1999 с.50)


Сообщение отредактировал Хосу - Понедельник, 20.12.2010, 08:19
 
ШарнекДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Персонаж в игре: [Шарнек]
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, у нас же серьезная рейдящая гильдия, а не фан ги для прокачки альтов wink



Сообщение отредактировал Шарнек - Понедельник, 20.12.2010, 13:07
 
ТОРТДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:53 | Сообщение # 4
Майор
Персонаж в игре: [Тортос]
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ультрофиолет)
14. Возраст. 16 лет

Против! В середине рейда мама будет укладывать спать и т.д.
 
ШарнекДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Персонаж в игре: [Шарнек]
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда такая ненависть к детям? dry



Сообщение отредактировал Шарнек - Понедельник, 20.12.2010, 19:03
 
РеванДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 352
Репутация: 8
Статус: Offline
Друидов хилов у нас перебор. Вот как танк бы не помешал. По поводу что тебя ни во что ни ставили как танка - чтобы тебя ставили во что-то, надо проявлять активность, инициативу и к чему-то стремится. А не сидеть молча и ждать пока тебя позовут куда-то или поведут за ручку. В любой гильдии нужно добиваться своего упорством и идти во всем до конца.

PS: могу принять в гильдию, но мне не нравятся все эти перебежки туда-сюда.


Каждому своё... ©
 
РеванДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 352
Репутация: 8
Статус: Offline
PS: если играешь - то играй. Если танчишь - то танчь. Но не кричи что тебя ни во что ни ставят. Я когда-то когда прокачал своего первого чара на оффе, это был протовар. Я учился им танчить месяца 3 (при том что последний раз до этого играл магом, когда максимальный лвл был еще 60й на ванниле). Сколько я грязи выслушивал в свою сторону, матов, и как меня только не называли, в итоге оттанчил весь Накс и Мали когда они были актуальны без особых напрягов. Все что нужно - это терпение.

Каждому своё... ©
 
РеванДата: Вторник, 21.12.2010, 19:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 352
Репутация: 8
Статус: Offline
В гильдию принят

Тема закрыта.


Каждому своё... ©
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Аркоборено (Друид (танк,хил))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: