[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Полныйноль (Хант ММ/БМ)
Полныйноль
FullzeroДата: Пятница, 18.02.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Полныйноль
2. Охотник
3. ММ
4. БМ

5. http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Полныйноль/simple

6. Рейдить могу каждый день Но не люблю рейдить по выходныйм

7. на Армори есть
8. 1850 5/5

9. Инжа/горняк

10. Одекватный человек так что нахожусь в гильди всегда как свой человек. чем помочь могу даже хз но если попросят о чемто наверно сделаю)

11. нет играю только хантом
12. от друга

13. Олег

14. 19

15. 89067933746

16. Одекватный челове легок в общении знаю свой клас как себя!

 
МоритаДата: Пятница, 18.02.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
За как за френда Равениана. А вообще на усмотрения Сковородки.

I wont to believe
 
SkovorodaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Сержант
Персонаж в игре: [Сковорода]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно протестировать хунта)Полныйноль как ты смотриш на то чтобы сходить с нами в пробный рейд без права лута,чисто на дпс глянуть и возможности твои.Если все гут то берем и Еп тебе за рейд начислят.
 
SlazerMDДата: Пятница, 18.02.2011, 19:51 | Сообщение # 4
Полковник
Персонаж в игре: [Слэйзер]
Группа: Старейшина
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
вообщем думаю решение остается за Сковородкой но... меня все время пугают люди которые делают граматические ошибки )) как такое возможно ? почему так часто русские пишут *о* вместо *а* и обратное ?? (намек какбы на слово *Одекватный*)
http://ru.wiktionary.org/wiki....B%D0%B9
может в игре ты покажеш себя на высоте но учитесь правильно писать по русски (мне не родной язык - но обидно както)

а потом по заявке, можно определить как сильно хочет человек вступить именно в этом гильде, а то что заявка почти пустая и с ошибками, наводит на мысль что тебе нужно только шмот с рейдов а потом будеш сидеть в шторме пока некоторые будут пытатся делать прогресс гильду (намек какбы на Дядя гольден)
нужны нам такие люди ? думаю - нет

Сообщение отредактировал SlazerMD - Пятница, 18.02.2011, 19:55
 
ПодземныйДата: Пятница, 18.02.2011, 20:03 | Сообщение # 5
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Слэйзер у нас, как совесть гильдии, перечислил все недостатки и возможные проблемы в будущем ).
Но попробуем взглянуть оптимистически, поддерживаю Сковороду, нужно посмотреть человека в деле. Ближайшие рейды: воскресенье, среда, виспуй Олдалек, Подземный, чтобы определиться, вступаешь в гильдию и идешь по ЕПГП, либо идешь в пробный рейд, но лут по остаточному принципу.


 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Полныйноль (Хант ММ/БМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: