[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Лотаяо (паладин прото\холи)
Лотаяо
MaquisardДата: Вторник, 22.02.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре.
Лотаяо
2. Класс персонажа в игре.
Паладин
3. Мэйн спек.
Прото
4. Офф спек.
Холи
5. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Лотаяо/simple
6. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наше нынешнее рейдовое время (РТ)? (Суббота-Воскресение 19:30-00:30)
в дни рт буду онлайн, часовой пояс Мск., вполне устраивает.
7. Личный прогресс в рейдах - Цитадель Ледяной Короны (нормал/героик), Испытание Крестоносца(нормал/героик), Ульдуар и т.п.)
ульдуар практически по нулям, ик нормал 10\25, цлк 10 фулл гер\нормал+срлк, 25 нормал фулл гер 4 кажется
8. Личный прогресс в ПвП (если есть).
не пвпшусь, для этого качаю твинка
9. Профессии персонажа.
юва\горняк
10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии?
ожидаю дружественного отношения и рейдов, могу дать... сложно оценить себя обьективно, что потребуется то и дам в разумных пределах=)
11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких.
твинк лок 22 лвл (на данный момент) в "ангелы света"
12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил.
wowprogress.com
13. Реальное имя.
Илья
14. Возраст.
21
15. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти).
ася 432905093
16. Пара слов лично от себя.
 
ПодземныйДата: Вторник, 22.02.2011, 10:36 | Сообщение # 2
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Знакомый ник Лотаяо...
По сути вопроса, армори показывает:
прошлые заслуги - солидные, Лич убит в хм.
опыта текущего контента нет, видимо только недавно апнулся
уровень надетого танковского эквипа 342, 2 эпика, не все зачарено

С учетом того что у нас 3 палотанка и 2 медведя в гильдии, перспектива попасть в рейд в основном составе весьма низкая. Сейчас гильдии, с учетом необходимости освоения ХМ, остро нужны хорошие ДД, а не танки.
Брать неодетого танка, думаю, не имеет смысла ни для нас ни для, собственно, Лотаяо.


 
MaquisardДата: Среда, 23.02.2011, 13:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
апнулся 8 декабря, на следующий день после выхода катаклизма. Но не играл месяц гдето: была сессия и до этого состоял в достаточно слабой гильдии "Милитари" по этому нет рейдового прогресса.

с учетом несколькольких последних дней поиска гильдии не увенчавшихся успехом и по словам друзей палотанков стало очень много буду скорей всего реролиться. скорее всего в моего подрастающего мага (82 лвл)
как оденусь попытаю счастье еще раз=)

Добавлено (23.02.2011, 13:59)
---------------------------------------------
кстати мага сможете во френды гильдии принять? уже 85 докачал! осталось одеться =)

 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Лотаяо (паладин прото\холи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: