[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Чегонибудь, шаман, элем
Чегонибудь, шаман, элем
BestOfAllДата: Пятница, 25.03.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [Чегонибудь]
Группа: Новобранец
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре.
Чегонибудь
2. Класс персонажа в игре.
шаман
3. Мэйн спек.
Элем.
4. Офф спек.
Рестор, собираю энх пве.
5. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%A7%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C/simple

6. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наше нынешнее рейдовое время (РТ)? (Среда-Четверг-Воскресение 20:30-00:30 по Московскому времени)
3 дня в неделю.МСК, рт подходит идеально.

7. Личный прогресс в рейдах.
пока к сожалению 6/12. Но я рейдю со времен ульдуара(сначала пристом Мифист на этом же реалме, потом шаманом), так что руки выпрямлены на 100%.
8. Личный прогресс в ПвП (если есть).
в катаклизме не пвп-шил.
9. Профессии персонажа.
Начертание/Алхимия 525/525
10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии?
В вотлк на мой взгляд гильдия была почти как семья, сейчас в катаклизме уже не все так однозначно. Помочь могу советом, люблю теорикрафт причем не только по своему классу.
11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких.
есть. Мифист прист дисц 85 в гильдии Архон, Безопасник друид 81 там же.
12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил.
меня пригласил персонаж Олдалек, посредством почты.
13. Реальное имя.
Виталий:)
14. Возраст.
21
15. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти).
89853603638, 480590901

16. Пара слов лично от себя.
Я уникальный шаман, который просто обожает свой спек и класс, несмотря на все нерфы близзов. Химию пью без напоминаний, элики, вулканические зелья по 2 за бой, все как надо:)Стараюсь поддерживать топ чанты на всей экипировке(сейчас нет на тушке, будет сегодня) Ну и приятный в общении человек, есть микрофон, всегда рад сходкам:)

 
ПодземныйДата: Пятница, 25.03.2011, 20:24 | Сообщение # 2
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, действительно, я утром отправлял письмо с предложением вступить, соответственно, поддерживаю кандидатуру. Тем более для рейдов явная нехватка элементал шамана. Висп в игре Олдалек, для инвайта.

 
МоритаДата: Пятница, 25.03.2011, 21:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну прям не шаман, а карамелька в шоколаде smile за то чтоб взять и потестить.

I wont to believe
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Чегонибудь, шаман, элем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: