[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Shadow priest (Заявка на вступление)
Shadow priest
АнтикилерДата: Среда, 13.04.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре. Антикилер

2. Класс персонажа в игре. Жрец

3. Мэйн спек. Тьма

4. Офф спек. Послушание

5. Ссылка на армори.http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80/advanced

6. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наше нынешнее рейдовое время (РТ)? (Среда-Четверг-Воскресение 20:30-00:30 по Московскому времени)+2, устраивает.

7. Личный прогресс в рейдах.

8. Личный прогресс в ПвП (если есть). Пока нет

9. Профессии персонажа. Энчант, портник.

10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии? Ожидаю походы в героики, рэйди, приятное общение.

11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких. Нет

12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил.Узнал про вашу гильдию на сайте www.wowprogress.com

13. Реальное имя. Эрнестас

14. Возраст. 34

15. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти). Skype - xaos775.

16. Пара слов лично от себя. Люблю играть в покер, шахматы. Проживаю в Литве, националность-литовец.

 
-Ми-Дата: Среда, 13.04.2011, 17:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Персонаж в игре: [Миони]
Группа: Новобранец
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Если никто не против, я спрошу smile

Почему уходишь из предыдущей гильдии "Монтана"?
Как дела с вентриллой, микрофон есть?
И самое важное для меня - готов чаще быть в офф спеке в рейдах? Вайпоустойчив?)

Бтв, норм пререйд синька, и пвп штаны)

 
МоритаДата: Среда, 13.04.2011, 18:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно Ми никто не против smile
Хотя бы потому что если примем то для твоего статика smile

Информация к размышлению - ходим пока в 10. РТ - такой как указан. И, правильно Ми сказал, может быть тебе придется кое где спекнуться в ДЦ.

Если можно тоже задам пару вопросов кандидату.
Я правильно поняла что чара докачал недавно ?
Офф спек ДЦ, где уже опробовал ? в инстах ? на БГ ?


I wont to believe
 
АнтикилерДата: Среда, 13.04.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему уходишь из предыдущей гильдии "Монтана"? "Монтана" дружная небольшая гильдия, но мне хотелось попасть в гильдию где райд прогресс болше чем 4-5 босов в нормале.
Как дела с вентриллой, микрофон есть? Вентрилла есть микрофона пока нет.
И самое важное для меня - готов чаще быть в офф спеке в рейдах? Вайпоустойчив?) Офф спек у меня болше для пвп и для рейд неподготовлен. В принчипе мне хотелось быть как дпс ( рейдил как ДЦ, но ето не моя стихия).
Я правильно поняла что чара докачал недавно ? Да. Я играл здесь 2 года назад, потом делал перерыв в игре. С выхода Катаклизмы немного играл за дк в ЕU сервере ( у сына моей жены есть другой акаунт). Теперь задумал вернуться играть за своего любимово персонажа. Сделал 85лвл, собрал почти весь шмот из инстах и теперь занялся поиском гильдии.
Офф спек ДЦ, где уже опробовал ? в инстах ? на БГ ? Пока толко в БГ.
Sry за ошибки уже 2 года как неписал на русском языке (я сам полностью литовец).
 
-Ми-Дата: Среда, 20.04.2011, 16:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Персонаж в игре: [Миони]
Группа: Новобранец
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде приняли на замену. Нет? smile Висп Олдалек ингейм.

А то некрасиво как-то, незакрытая заявка. Не смогли принять вовремя человека)

Сообщение отредактировал -Ми- - Среда, 20.04.2011, 16:57
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Shadow priest (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: