[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Голдден (фрост дк)
Голдден
ГолдденДата: Четверг, 15.09.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [Голдден]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре.
Голдден
2. Класс персонажа в игре.
Рыцарь смерти
3. Мэйн спек.
фдк (371)
4. Офф спек.
бдк (364) + пвп-фдк (374)
5. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%bc/%d0%93%d0%be%d0%bb%d0%b4%d0%b4%d0%b5%d0%bd/advanced
6. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наше нынешнее рейдовое время (РТ)? (Среда-Четверг-Воскресение 20:30-00:30 по Московскому времени)
Рейдить смогу не часто, часовой пояс – Москва. Подробнее напишу в последнем пункте.
7. Личный прогресс в рейдах.
Пришел в ВОВ из другого проекта (Властелин колец он-лайн) в первый день выхода Катаклизма (цепануло то, что графику подняли)
И зацепило так, что остался тут основательно smile
Опыта до Каты, соответственно, нет… и в Кате - есть только в старом контенте, потому что гильдия регулярно рейдить перестала в июне, а пикапы я не люблю (искл. КБ)
ТКТ – 6\6 нормал
СБ – 4\4 нормал, Халфий ХМ
ТЧВ – 2\2 нормал
Отмечу, что: ЧО, Нефа и Халфия ХМ – только танком убивал, так для ги было удобнее
В ОП был 1 раз, в последний полупикап ги в начале июля – 1\7 (Шэннокс убит, Бэти – траи) опять-таки танком
Отсутствие опыта рейдов 4.2 объясняю нежеланием ходить с рандомами.
шмот потихоньку до 371 итл собирал доблестью в зулах и боешками.

8. Личный прогресс в ПвП (если есть).
До 1500 в двойке и тройке доходил, но без фанатизма (закрывая кап). Вот уже месяца 1,5 как забил на ПВП
9. Профессии персонажа.
Ювелирка (525), Кузнец (525)
10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии?
Мне хочется играть с людьми, которых уже хорошо знаю, давно знаю, с кем есть о чем пообщаться. Поэтому я не хожу с пикапами. В гильдии, которую мы основали с друзьями, пришедшими с другого проекта, практически никого не осталось… кто-то ушел в другой проект, кто-то в другую гильдию, а кто-то совсем перестал заходить. Лето и отпуска нас подкосили… sad
И само собой важен прогресс, потому что скоро мне уже нечего будет фармить за доблесть на дд и я не хочу собирать все тоже на танк-спек smile это уже не прогресс… Прогресс – это что-то новое, прогресс для меня – это рейды.

11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких.
Все мои персонажи состоят в гильдии Эсельсиор (25 ур.)
Я попробовал практически все классы, но до капового уровня довел пока только 3 – ДК, от лица которого Вам пишу, фурии-вара (Голдай – 359 итл) и ханта (Немощ – 356 итл), на подходе еще рдруль (74 ур)

12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил.
Я листал вовпрогресс и читал форумы разных гильдий. Ваша мне понравилась тем, что она живая, рейдящая и при этом, как мне показалось, не столько хардкорная и повернутая на фарм, сколько дружная… если судить по непринужденному общению на форуме. Больше пока никуда не писал заявок и не особо хочу.
13. Реальное имя.
Денис
14. Возраст.
28
15. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти).
Оставлю без проблем, в случае положительного решения.
16. Пара слов лично от себя.
Я уже некоторые моменты написал о себе в предыдущих пунктах. Наверное, получилось путано и размазано. Попробую подытожить все вышенаписанное и донести мое к Вам предложение.
Я играю не много, особенно в последнее время. Но практически каждый день по вечерам. Причина не стабильного он-лайна - Личная жизнь – она для меня в приоритете и она в последнее время неуклонно движется к свадьбе smile Кроме того, как Вы заметили из заявки – опыта в ОП у меня нет. Но есть желание убивать новых боссов, есть представление о тактиках, есть неплохо одетый персонаж (без рейдового шмота одеться лучше сложновато, имхо), есть хорошее знание класса. Если будет нужно могу позже добавить скрины рейдового интерфейса, скрины рекаунта на боссах… от дд важен дпс, это я умею… Пример: на Окутаре – 28-30к дпс, в Зуламане 24-26к (за весь данж)
Поскольку я без опыта и с нестабильным он-лайном – хочу предложить Вам взять меня запасным. Если хотите – можно без приема в Ги. Я готов в моменты, когда я в сети и у меня есть время и Вам нужен дд – подключаться. Вайпоустойчив, обучаем. Мне хочется играть не в одиночку… в моей Ги сейчас вечерний он-лайн 2-3 человека.
Если думаете, что я хочу заработать за Ваш счет прогресс, налутать шмоток и свалить – Вы ошибаетесь smile Мне интересны именно сами рейды, а не лут. Мне не важен именно ОП или именно Хмы… конечно, чем сложнее и актуальнее контент, тем интереснее, но я с удовольствием поучаствовал бы и в походах в ТКТ, ТЧВ, СБ, можно даже в нормале, да даже Личевские рейды можно побегать… если заинтересовало, и как-нибудь соберетесь в старый контент – возьмите меня на проверку…

PS: В общем, если Вам нужен хороший дд, который, когда ему и Вам удобно выйдет с замены, а когда прейдет основа – молча вернется на скамейку – напишите… и мы это обсудим :)


Сообщение отредактировал Голдден - Четверг, 15.09.2011, 20:54
 
ПодземныйДата: Четверг, 15.09.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Заявка подкупает открытостью и своей подробностью.
Так как у нас рейдит 3 десятки, то вероятность что в какой-либо из них возникнет потребность в дд весьма высока. Но то что он-лайн нестабилен, конечно не айс. Было бы оптимально тебе договориться с кем-нибудь из РЛ'ов (Олдалек, Миони, Лонгдринк) пройти хотя бы одно КД полностью и соответственно распланировать вечернее время в рейдовые дни в реале, чем ждать когда возникнет срочная необходимость в дд и сходить на 1-2 боссов.
Я готов принять, висп в игре Олдалек.


 
ГолдденДата: Четверг, 15.09.2011, 20:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Персонаж в игре: [Голдден]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Олдалек, добрый вечер.
по поводу нестабильного он-лайна я сразу упоминул, потому что он и будет не стабильным... и поэтому я прошусь к Вам не в статик, а именно на замену.
я не хочу, чтобы личная жизнь моя подстраивалась под рейды и из-за этого возникали проблемы.
но с другой стороны, я не хочу чтобы меня ждали в рейде, на меня надеелись, а я в это время не мог выйти в сеть по семейным причинам.
я человек ответственный, опаздывать в рейд или прогуливать оговоренные рейды я не привык.
Приоритет семейным делам не означает, что я в любое время могу сказать Вам: "извините ребята, мне пора!"
Нет, просто я смогу говорить иногда заранее, иногда непосредственно вечером о своей готовности пойти в рейд и провести в нем определенное время.
К примеру, если я говорю, что сегодня на меня можно будет рассчитывать с 20 до 22, значит в это время я 100% буду, но есть возможность того, что я смогу задержаться в рейде дольше. Дольше - возможно, меньше оговоренного - нет.

Поэтому я все же хочу быть именно запасным.
Если я слишком многого хочу и Вас это не устраивает - скажите, я пойму smile
 
ДжулькаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет как раз устраивает то что ты готов заранее распланировать свое время. То есть сказал придешь - будешь. Сказал нет ну так нет smile в общем я за.
Тем более заявка действительно хорошая. И то что оделся как мог без рейдов тоже говорит в пользу кандидата.
 
ГолдденДата: Пятница, 16.09.2011, 10:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Персонаж в игре: [Голдден]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что же, раз я принят, тогда еще пару моментов:

пункт 15. контакты:
тел: 8(910)488-4390
skype: goldwiw
icq: не пользуюсь

Вентриллу установил, настроил, подключил. Но еще не тестировал, все были по рейдовым каналам, решил не беспокоить.

и вопрос:
есть ли у Вас жесткое требование, чтобы твинки тоже были в гильдии?
они у меня не рейдящие (после выхода 4.2) и я бы оставил их в предыдущей ги, там сундуки личные остались, репутация прокачена. Но если требование жесткое - переведу и их.
 
ДжулькаДата: Пятница, 16.09.2011, 16:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Да почему же не оставить ? раз сундуки и прочее smile
Просто как правило твинки в гильдии у всех потому что плюшки от гильдии оч. помогают при прокачке. (масс рас, масс суммон, камень с 15 мин. кд, и прочее на дороге не валяются)
в обшем насчет твинов - как тебе самому удобнее
 
ГолдденДата: Пятница, 16.09.2011, 17:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Персонаж в игре: [Голдден]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо smile
я выше писал, что это гильдия Эсельсиор (25 ур), т.е. все плюшки есть и там.
гильдия однозначно мертвая... мой твинк - вар (ник - Голдай) является ее главной.
еще вчера главой был Голдден, но предпочел стать новичком Клана Зимней Ночи biggrin
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Голдден (фрост дк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: