[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Рыцырь
Рыцырь
РыцырьДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Понимаю что не в той рубрике оставляю тему. Сразу же хочу извиниться за столь долгое отсутствие без предупреждения, оплата в вов закончилась, платить смысла не было, играть по пару часов в день нет смысла, не говоря уж про рейды, думал пожже на форуме отпишусь, всё как-то не получалось, работа и работа. На игру как-то подзабил, думал из гильдии исключили за долгое нахождение в оффлайне.Несколько дней назад зашол на учётную запись и был приятно удивлён тому, что всё ещё нахожусь в её составе, если это конечно не глюк на странице близзард. Хочу сказать огромное спасибо за такое отношение в нутри гильдии. Вот подумываю проплатить игру через несколько дней, поиграть захотелось, да и с работой обстановка по проще стала. Ещё раз прошу у всех извинения за такой не красивый поступок и искренне в этом раскаиваюсь sad :( sad :( . Хотелось бы побыстрее получить ответ на моё сообщение smile :)

Рыцырь пал танк, хилл
Эйфорийка шам энх

Вдруг не узнаете smile


Сообщение отредактировал Рыцырь - Понедельник, 03.10.2011, 13:43
 
sebulbaДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Персонаж в игре: [Манн]
Группа: Рейдер
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Да мы и без тебя уже научились Химерона убивать :-p
Возращайся. 3 10-ки рейдят. Думаю какое-то место до найдется.
 
ДжулькаДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Не глюк smile В гильдии еще.
ППКС Манну, где нибудь место да найдется. Может сперва на замену, но найдется smile Тем более что ты уже показал что как к заменам так и к тому каким чаром пойти относишься лояльно.
 
РыцырьДата: Среда, 05.10.2011, 19:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рад за вас smile На счёт рейдов точно сказать не могу, да и эквип думаю вряд ли подойдёт, хотя при возможности всегда буду рад. Просто быть в составе гильдии уже норм tongue tongue Ещё раз спасибо

Добавлено (05.10.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Всем привет. Инет появиться через пару недель, сей час выхожу через телефон 12кб/с много не поиграеш smile Пробовал заходить в вов на пиратку пинг 5к. Проплачу как будит инет. Скажите плз кто в курсе как там щас ретрики в пвп? Я таланты посмотрел по моему должно быть что-то стоющее. Да и хилы как на арене норм или не очень? Заранее спасибо

 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Рыцырь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: