[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Заявка на вступление Аделла ДЦприст (Заявка на вступление Аделла ДЦприст)
Заявка на вступление Аделла ДЦприст
KadmiiДата: Суббота, 08.10.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре. -Аделла

2. Класс персонажа в игре. -Жрец

3. Мэйн спек. -Послушание

4. Офф спек. - ШП

5. Ссылка на армори. http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Аделла/simple

6. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наше нынешнее рейдовое время (РТ)? (Среда-Четверг-Воскресение 20:30-00:30 по Московскому времени) Рейдить могу часто 3 дня в неделю точно! Московский часовой пояс! Абсолютно устраивает

7. Личный прогресс в рейдах. Опыт небольшой: ОП( 3/7 нормал, 1/7 ХМ, практически убили Алису в ХМ)

8. Личный прогресс в ПвП (если есть). отсутствует

9. Профессии персонажа. Алхимия, и сейчас качаю Инчантинг(была травология, но сами понимаете профессия не рейдовая пришлось менять)

10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии? Гильдия создаётся,как правило, с целью ходить в рейды, поэтому я ожидаю ходить в них.

11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких. Нет

12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил. WOWprogress

13. Реальное имя. Тёма

14. Возраст. 19

15. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти). 89522404819

16. Пара слов лично от себя.
Я хорошо знаю свой класс, я спокойный человек, мало говорю!)
 
ДжулькаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю что и сказать.
в 1 10 врятли попадешь, в третью тоже. Насчет второй пусть отпишется Ми или Пласт.
Что касается шмота/спека и прочего. Шмот на хм - годный, 367 (сама только что 6/7 сделала в 365). Насчет перековок - дело вкуса, как говорится, но видно что как и большинство дц держит в баллансе крит/искусность. Спек тоже ок. Единственное что - без молитвы отчаянья не страшно ? smile
Что касается прогресса. Отчего такое странный ? насколько я поняла 2 месяца не играл ?
В общем жду пока отпишется Ми, а там посмотрим
 
KadmiiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джулька)
Единственное что - без молитвы отчаянья не страшно ? Что касается прогресса. Отчего такое странный ? насколько я поняла 2 месяца не играл ? В общем жду пока отпишется Ми, а там посмотрим

Страшно конечно)А что делать,кому сейчас легко!
Совершенно верно, не играл 2 месяца: во-первых гильдия распалась, но тут в прнципе всё бы ничего, но ноутбук сломался и починка обошлась бы очень дорого, поэтому пришлось подкопить и комп взять! Теперь вернулся, пытаюсь как то устроиться!
 
ПластелинДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Персонаж в игре: [Пластелин]
Группа: Рейдер
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну у нас тоже все есть, 1место более или менее вакантно но оно под милишника. Прист (ШП) с оффспеком хила тоже есть, прада холи спеке.
И хотя ДЦ нам на некоторых боссах бы не помешал, респекнуть нашего друля и пала в дд мы не можем ввиду отсутствия у них спеки.
 
KadmiiДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пластелин)
Ну у нас тоже все есть, 1место более или менее вакантно но оно под милишника. Прист (ШП) с оффспеком хила тоже есть, прада холи спеке. И хотя ДЦ нам на некоторых боссах бы не помешал, респекнуть нашего друля и пала в дд мы не можем ввиду отсутствия у них спеки.


Отказ?(
Печально, у вас хорошая гильдия!

Добавлено (10.10.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Ребят, я готов посидеть на замене! Мне понравилось то, что здесь люди подошли к заявке как то дружелюбно. Не придераясь типа " Фуу какой илвл маленький". Я считаю, что Илвл это конечно хорошо, но никто не отменяет талант и знание своего класса.
Я хочу уже сесть в хорошей гильдии где 3 состава и ждать своего "звёздного часа"
Пожалуйста возьмите!)

 
МеррикДата: Вторник, 11.10.2011, 09:32 | Сообщение # 6
Сержант
Персонаж в игре: [Меррик]
Группа: Новобранец
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
дд обычно востребованнее, чем хилы.
я бы взяла человека на замену - мало ли, что там у нас или в 3ей 10-ке случится smile
 
ПодземныйДата: Вторник, 11.10.2011, 15:09 | Сообщение # 7
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
На том и порешим, берем пока без вакансии в статик, будешь на подхвате. Висп в игре Олдалек, Миони.

 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Заявка на вступление Аделла ДЦприст (Заявка на вступление Аделла ДЦприст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: