[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Андэрлайн (Рестор)
Андэрлайн
lesha393Дата: Пятница, 11.11.2011, 08:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре.
Андэрлайн
2. Класс персонажа в игре.
Друид
3. Мэйн спек.
Рестор
4. Офф спек.
Начинаю только одевать
5. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%8D%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/simple
6. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наше нынешнее рейдовое время (РТ)? (Среда-Четверг-Воскресение 20:30-00:30 по Московскому времени)
Время в полне устраивает,если будут пропуски с моей стороны,то только по уважительной причине.
7. Личный прогресс в рейдах.
2/7ХМ(Мажор\Бейлрок)
8. Личный прогресс в ПвП (если есть).
Играл в ПвП за ДК
9. Профессии персонажа.
Горное\Начертание
10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии?
Я бы хотел иметь постоянный хороший статик для рейдинга и прогресса.
11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких.
Нет
12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил.
Мне посоветовал вашу гильдию мой друг Аффек
13. Реальное имя.
Андрей
14. Возраст.
18
15. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти).
Скайп-Bratdark
16. Пара слов лично от себя.
Я отзывчивый,грамотный и вайпоустойчевый^_^
 
ПодземныйДата: Суббота, 12.11.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Готов принять, в статике Лонгдринк периодически не хватает людей, возможно впишешься. Висп в игре Олдалек.

 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Андэрлайн (Рестор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: