[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум World Of Warcraft » Достижения » Рейды ачивы WotLK (Предложение сходить пофармить ачивке.)
Рейды ачивы WotLK
НекоресхимДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Майор
Персонаж в игре: [Некоресхим]
Группа: Рейдер
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть предложение собраться и немного отвлечься от делания дейликов, фарма катовских рейдов и героиков, репы и прочего-прочего.

Хочу собрать народ для выполнения рейдовых ачивов прошлого дополнения.
Перво-наперво это мой любимый инст, и это просто кормушка для ачивдротеров smile - Ульдуар. Сразу оговорюсь, что пойдем не на Славу рейдеру Ульдуара, а на рендомные ачивы.

И так по-очереди.

Левиафан - Без поломок, Уничтожитель пушек.
Возможно сделать за 1кд оба ачива. Но в приоритете пушки.

ХТ-002 - Понерфите хламоботов!
Ачив критичен к сетапу, нужны фростмаги для контроля волн адов.

Железное собрание - Убиваем Сталелома последним для СРУ, ролим диск для квеста на доступ к священному планетарию. Ачивы по желанию. Запасаемся железными походными флягами.

Кологарн - Перекати-обломок.

Ауриайя - по желанию. Предлагаю для СРУ сделать кошатницу.

Ходир - Ой, мороз, мороз, Похолодание. Делаем два ачива, тут готовьтесь вайпатся из-за фейлов. Потому что тупняки с набором лишних стаков, попаданием в заморозку обязательно будут. С нынешним дамагом, думаю что получим и ачив для СРУ за быстрое убийство.

Торим - ачивы по желанию.

Фрейя - Природный источник, за одно сделаем еще +3 для СРУ

Мимирон - Не такой уж и дружеский огонь, после можно вайпнутся и сделать Пожарника либо другой ачив.

Везакс - По желанию. Можно Тенефобию и саронит по утрам на СРУ.

Йогг-Сарон - Они появляются из стен, после вайпаемся, и на выбор Один во мраке +0, или Древнее некуда, за 7минут.
Возможно +0 в текущем гире делается менее чем 7 минут.

Алгалон - Критическая масса нужен рукастый кайтер, лучше два. Вайпаемся 45 минут, если не делаем, обычный кил за оставшиеся 15минут.
Код отклика альфа, я возьму себе. Хочу сильно этот квест сделать и зажечь Даларан smile

Игнис - опциональный бос, ачивы по желанию после кила Алгалона. Можно народ покупать в печке, можно раскалывателя, можно растопить печку для СРУ

Острокрылая - опциональный бос, ачивы после кила Алгалона. Жарить дворфов или подрезать крылышки.

Это планы на первое кд, далее доделаем народу СРУ, или другие рендомные ачивы.

НА первом кд возможно это займет много времени, что бы народ вспомнил тактики, кро не знал увидел. На следующие все будет быстрее и после пойдем на Ониксию (Маунт, ачив), Малигос (Маунт, ачив) ТК (Феникс), ОС+3(Маунт) РСхм (ачив) ИК, ИВК

Когда зафармим ульду будем только ходить фестранами за маунтами. Маунты конечно же по ролу. Хочу таки убить Халиона в хм разок ну и Артаса.

Исходя из времени текущих актуальных ката-рейдов, возможное время - выходные. Предлагаю субботу или воскресенье. С 14-00 до 17-00.

Отписывайте свои пожелания, предложения, возможный рт.


 
ДжефарДата: Четверг, 24.02.2011, 12:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Персонаж в игре: [Джефар]
Группа: Рейдер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за. Очень давно хочу ачивы поделать да вот незнаю с кем и когда. Нужно договориться на время и собрать всех желающих.
 
SlazerMDДата: Четверг, 24.02.2011, 16:04 | Сообщение # 3
Полковник
Персонаж в игре: [Слэйзер]
Группа: Старейшина
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже за, не знаю если это будет возможно в такое время, так как у нас чаще люди бывают вечером, но посмотрим и если ты нек возьмешся за это или вообще ктото другой то я обеими руками ЗА хотя у меня сру есть, хочется убить лича в 25ке хм
 
JimsadgeДата: Четверг, 24.02.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Персонаж в игре: [Нетронн]
Группа: Новобранец
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже сходил, но хотелось бы не просто ачивы пофармить, а ещё и дракончика получить...
 
-Ми-Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Персонаж в игре: [Миони]
Группа: Новобранец
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой только за. Тем более что нормально мы в вотлк так и не походили smile
 
yTePДата: Суббота, 26.02.2011, 01:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Персонаж в игре: [Алантиэль]
Группа: Рейдер
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Нек создай событие для 10ки на этом КД ... сходим

 
НекоресхимДата: Среда, 02.03.2011, 16:51 | Сообщение # 7
Майор
Персонаж в игре: [Некоресхим]
Группа: Рейдер
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, народ подтянулся. Значит пора создавать событие.

Всем ставить аддон
Deadly Boss Mods - WotLK, BC and Vanilla mods
http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/dbm-bc.aspx

Из названия ясно, что это обычный дбм который включает босов старого контента.




Сообщение отредактировал Некоресхим - Четверг, 03.03.2011, 19:08
 
-Ми-Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Персонаж в игре: [Миони]
Группа: Новобранец
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я напоминаю что по трудовому календарю - суббота это рабочий день вместо понедельника. 14 часов не ок.
 
НекоресхимДата: Суббота, 05.03.2011, 17:27 | Сообщение # 9
Майор
Персонаж в игре: [Некоресхим]
Группа: Рейдер
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого как, у меня следующая суббота рабочая.

 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум World Of Warcraft » Достижения » Рейды ачивы WotLK (Предложение сходить пофармить ачивке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: