[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум World Of Warcraft » Достижения » создание рейда РБГ
создание рейда РБГ
pavelvolДата: Четверг, 05.05.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нужны скилованные люди для статика РБГ от 3500 реса
 
Александр_АлександровичДата: Пятница, 06.05.2011, 00:50 | Сообщение # 2
Сержант
Персонаж в игре: [нагнуивпихну]
Группа: Новобранец
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
3500???это что типо фул синька???ха-ха...даже пвп-гильдии собирают рбг из рендома в фул эпике с ресом 3.7к и арен опытом 1.750+!
 
ХосуДата: Пятница, 06.05.2011, 10:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Козерожко]
Группа: Рейдер
Сообщений: 284
Репутация: 0
Статус: Offline
Энх 1900 реса. 4/5 сет
Хил 850 реса. 2/5 сет

Добавлено (06.05.2011, 10:14)
---------------------------------------------

Quote (Александр_Александрович)
даже пвп-гильдии собирают рбг из рендома в фул эпике с ресом 3.7к и арен опытом 1.750+!

Саныч, это как собирать ТКТ 10 нормал с 365+ илвл.. Да, проходить то лего. Только нахера это людям с 9500+гс...


"Если люди определяют ситуации как реальные, то ситуации реальны по своим последствиям"
(Коллинз Р. Социология: наука или антинаука? // Теория общества, М., 1999 с.50)


Сообщение отредактировал Хосу - Суббота, 07.05.2011, 14:43
 
МоритаДата: Пятница, 06.05.2011, 17:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Александр_Александрович)
3500???это что типо фул синька???ха-ха...даже пвп-гильдии собирают рбг из рендома в фул эпике с ресом 3.7к и арен опытом 1.750+!

Ах, Сансаныч. Я одета фул эпик и реса у меня 3450. Объяснить почему ?

И, будь уверен рес 3,7к и 1750 рейтинга не всегда рядом ходят tongue (это я уже не о себе)


I wont to believe
 
павелволДата: Вторник, 10.05.2011, 15:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и так желающие будут или РБГ всех пугает , неужели урки такие страшные ?
 
SlazerMDДата: Вторник, 10.05.2011, 18:11 | Сообщение # 6
Полковник
Персонаж в игре: [Слэйзер]
Группа: Старейшина
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
желающие как все видили мало, думаю проблемма еще в том что в 1 пост не написал какие дни удобнее для тебя, какой состав именно ты хотел бы видеть? к примеру, скок хилов? и в какое время удобнее ходить, как для тебя как и для других
многим не удобно ходить в 17-00, попробуй поговорить с игроками и собрать всетаки людей, спам-ом в чат, рекрутинга других, люди увидят успехи и будут присоединятся надеюсь

сорри за русс*

 
draakДата: Среда, 11.05.2011, 11:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Персонаж в игре: [Драак]
Группа: Старейшина
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
С удовольствием похожу, но могу только после 22 по мск почти любой день.
Есть рестор шам и фрост дк. одеты половина эпик, половина синька.


 
Александр_АлександровичДата: Среда, 11.05.2011, 12:28 | Сообщение # 8
Сержант
Персонаж в игре: [нагнуивпихну]
Группа: Новобранец
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
потестил фроста и был глубоко удивлен тем что на него перешли почти все. да он хорош в пве (руны не так быстро регенятся, 3кнопки, и слакай по кд и проку жмякай че хочешь, ах да теперь глыба на ближайших без затраты рун о да только в этом плюс и вижу), но по живучисте и дпс проигрывает. стоит только анхолику за 3сек проюзать все абилы (реально таща макросы, вливающие все кд за 1н жмяк) и любой игрок ложится за пару сек, тем более грядут изменения и анхоликов апнут!

по эквипу хз-хз..меня никогда не слушали. однако по опыту игры с другими на рбг скажу следущее, чем выше гс-пвп и чем выше рес, тем меньше шансов что тябе зерганут, под сейв абилами живу под 3мя дд, на самохиле, думаю если подхлючится еще и хил можно выдержать бурст. по тактике все просто и легко, а именно любой рбг на 10тел это арена 5х5 в 2ве команды, где соединяются мили клив с 2мя хилами и шедоу/ренж клив с 2мя хилами. Итого мы иметь должны 1танк-вар (таскает флаги+дефит чекпоинт чтоб не чекали, самый идеальный класс), 1танк-пал (постоянные сало от щитов кульно против ренжей), 4хила-хпал,дц,рдру,ршам (ничего особого мутить ненадо, каждый даст баф и сейв + контроль), 4дд - (тут можно экспериментировать, пишу по приоритетам) мили - вар(армс), рога(шд) >/<или дк(по усмотрению спек), ферал/энх и ренжи - варлок(афлик/дестр), шп >/<или хант(мм), бумка/элем. Итого 2танка, 4хила, 4дд(2мили,2ренж). Некажется что смахивает на расклад хм-статиков?

можно подискутировать на темы -> сетап неважен, шмот неважен и т.д..., но итог будет один пока у вас не будет такого сетапа (причем на каждую игру можно менять дд, т.к. дд и так много всегда), хотябы 3/4 эпик шмота с камнями и чантами на дамаг(хил) >/<или 1/2 эпик шмота с камнями на рес (дабы жить хотя бы под 1дд) никаких побед не видать (хотя в % соотношении найдутся нубасы, которые точно так же могут дискутировать по составу и шмоту, вылезут на рбг проти вас).

 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум World Of Warcraft » Достижения » создание рейда РБГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: