[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум World Of Warcraft » Достижения » Новый статик( (Отпишитесь кто хочет)
Новый статик(
SlazerMDДата: Среда, 18.05.2011, 11:22 | Сообщение # 16
Полковник
Персонаж в игре: [Слэйзер]
Группа: Старейшина
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Александр_Александрович)
непереживай так за меня..я тут последние дни...статик нашел гуд, да и гильда получше будет!

ну и хули испортить настроение другим ? нашел гильдию? удачного рейдинга сними happy
 
ПодземныйДата: Среда, 18.05.2011, 11:34 | Сообщение # 17
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще то когда находят другую гильдию то туда и переходят, а не докачивают репу со старой в которой что-то не устраивает.
Quote (Александр_Александрович)
-Ми-, непереживай так за меня..я тут последние дни...статик нашел гуд, да и гильда получше будет!

После такого заявления можно смело кикать, я думаю. Жаль Реван права на исключение забрал ))


 
-Ми-Дата: Среда, 18.05.2011, 13:44 | Сообщение # 18
Лейтенант
Персонаж в игре: [Миони]
Группа: Новобранец
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex)
по поводу вступления: на нынешний момент 16к репутации с нынешней гильдией, хочется добить репутацию и получить так долгожданных маунтов. если можно со следующей недели готов вступить в ваши ряды.

Да, Саныч, кросафчег, чо)) Всегда легче придти на готовое, чем создать что-то своё, или хотя бы помочь в создании.

Удачи в Импах. Нет, правда, без иронии, честно - удачи!

Сообщение отредактировал -Ми- - Среда, 18.05.2011, 13:53
 
SlazerMDДата: Среда, 18.05.2011, 15:06 | Сообщение # 19
Полковник
Персонаж в игре: [Слэйзер]
Группа: Старейшина
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-Ми-)
по поводу вступления: на нынешний момент 16к репутации с нынешней гильдией, хочется добить репутацию и получить так долгожданных маунтов. если можно со следующей недели готов вступить в ваши ряды.

аха улыбнуло) жаль конечно что больше никто в заметках не напишет (( wink и жаль что не могу както кикнуть "паразитов" которые живут за счет других))
реван-у за это отдельное спс )

Сообщение отредактировал SlazerMD - Среда, 18.05.2011, 15:06
 
НекоресхимДата: Среда, 18.05.2011, 16:53 | Сообщение # 20
Майор
Персонаж в игре: [Некоресхим]
Группа: Рейдер
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Та пофиг на самом деле, ну нашел человек себе лучшую гильдию и пожелаем ему там удачи. Постоянно кто-то уходит в поисках прогресса. Афишировать конечно не надо было. По-тихому докачал репу, купил все что надо, простился и ушел. По-моему такой вариант меньше агро генерирует текущих согильдийцев.

 
Александр_АлександровичДата: Среда, 18.05.2011, 21:02 | Сообщение # 21
Сержант
Персонаж в игре: [нагнуивпихну]
Группа: Новобранец
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Ми-)
Всегда легче придти на готовое, чем создать что-то своё, или хотя бы помочь в создании.

нефиг было кикать со статика при этом еще 2дня мурижить...а то что ты лазиешь по другим форумам в поисках "беребежчиков", так поступают люди с ооочччченннььь(down) низкой самооценкой!

неволнуйся слейз-вагон ты пвешный, осталось мне 800 репы и завтра после 4х дейликов ливну с глаз долой..не выдерживаешь ты конкуренции, а жаль!

Некоресхим, спс за пофигизм и спс за ЛК. было кульно с тобой и реваном тогда рейдить!

 
МеррикДата: Среда, 18.05.2011, 21:48 | Сообщение # 22
Сержант
Персонаж в игре: [Меррик]
Группа: Новобранец
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
трололололо cool
Александр, когда ж вы повзрослеете?
 
SlazerMDДата: Среда, 18.05.2011, 22:47 | Сообщение # 23
Полковник
Персонаж в игре: [Слэйзер]
Группа: Старейшина
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Александр_Александрович)
не выдерживаешь ты конкуренции, а жаль!

конкуренции в чем ? ))

удачи конечно)

Quote (Александр_Александрович)
неволнуйся слейз-вагон ты пвешный
спс icecream

Добавлено (18.05.2011, 22:47)
---------------------------------------------
http://www.darklegacycomics.com/87.jpg biggrin

 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум World Of Warcraft » Достижения » Новый статик( (Отпишитесь кто хочет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: