[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Общий форум » Общий » За жизнь (разное)
За жизнь
ХосуДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Козерожко]
Группа: Рейдер
Сообщений: 284
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в рейде столкнулся с проблемой. Есть у меня старинный друг - лет 15 уже знакомы, наверное. Фанатичный ЛА2шник в своё время - играл со 2х хроник, в числе про-геймеров... и вот летом я его в ВоВ затащил. Это задротище апнуло 60й лвл за 2 недели, обгоняя по дамагу фулл-твингошмотных коллег своего класса (черноком играеццо), ещё за полторы недели догнал 70+. Вчера апнул 79, начал в приват мне отписывать на тему рейдов на 80 - очень хочет. И, думаю, очень сможет, так как на 79 лвл имеет 2300 ДПС. Так вот проблема... Он работает и учится на вечернем. Бывает только по вечерам и чаще всего в выходные. Сами знаете, это наш РТ... Очень обижается, что играет теперь по сути в соло. Вот что делать, товарищи?

ЗЫ. ДПС ДПСом, ПВП тоже всё нормально, но в большой мир выпускать я его опасаюсь. ЛА2 наложило печать ниндзя-школоло на его лик прочно, воспитывать и воспитывать... и объяснять одно и то же по 5-8 раз...


"Если люди определяют ситуации как реальные, то ситуации реальны по своим последствиям"
(Коллинз Р. Социология: наука или антинаука? // Теория общества, М., 1999 с.50)


Сообщение отредактировал Хосу - Понедельник, 11.10.2010, 09:17
 
АлексансанычДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Персонаж в игре: [-]
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
бери его к себе в статик и будешь отвечать за него! happy
 
GreatMagДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:47 | Сообщение # 3
Подполковник
Персонаж в игре: [Грэйтмаг]
Группа: Рейдер
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
да я тож за пару недель 60ый взял biggrin
ниндзя в смысле фанат Лироя Дженкинса?)
ух помню мы в первых хрониках паровозы водили biggrin


 
ХосуДата: Среда, 13.10.2010, 02:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Козерожко]
Группа: Рейдер
Сообщений: 284
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GreatMag)
фанат Лироя Дженкинса?
ага, и это тоже ))) Может занидить шмотку на СПД и МП5 и, когда её таки сролит хил, начать на него конеретно и доходчиво гнать: "Ты чё?! Нафига хилу урон от заклинаний?! Верни мне мою шмотку с(гад)ка!!" ))) При мне такое в Мародоне было )))

Добавлено (13.10.2010, 02:04)
---------------------------------------------
2:03, 13.10.2010. Час Икс настал... грустно и немного страшно за будущее... новая механика, лаги на необточенном движке... вайпы на давно и недавно ставших привычными боссах... Что то будет?..


"Если люди определяют ситуации как реальные, то ситуации реальны по своим последствиям"
(Коллинз Р. Социология: наука или антинаука? // Теория общества, М., 1999 с.50)


Сообщение отредактировал Хосу - Понедельник, 11.10.2010, 14:54
 
GreatMagДата: Среда, 13.10.2010, 10:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Персонаж в игре: [Грэйтмаг]
Группа: Рейдер
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
патч бы еще поставить) а то все ругается что места не хватает я запарился уже ему освобождать wacko винт то не резиновый dry
да и профилактику говорят продлили аж до 18:00 МСК angry
ненавижу близзов


 
ПуражирДата: Среда, 13.10.2010, 11:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Персонаж в игре: [Пуражир]
Группа: Старейшина
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю сервак запустят не раньше чем 20 00 или даже 21 00 по МСК, так всегда было с крупными патчами...
 
GreatMagДата: Среда, 13.10.2010, 11:09 | Сообщение # 7
Подполковник
Персонаж в игре: [Грэйтмаг]
Группа: Рейдер
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
ну если еще на 2-3 часа задержат, тогда близзов изнасилуют фанаты задроты biggrin

 
SkovorodaДата: Среда, 13.10.2010, 15:27 | Сообщение # 8
Сержант
Персонаж в игре: [Сковорода]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
тогда близзов изнасилуют фанаты задроты

учитывая сколько раз продлевали профилактику они уже должны получать кайф от того что хотят с ними сделать задроты по твоим словам)))а вобще я больше чем уверен что 18+будет и раньше 21 наврятли запустят.
 
АлексансанычДата: Среда, 13.10.2010, 17:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Персонаж в игре: [-]
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
мечтать не вредно!!!запустят завтра после 6-00...и неплохо было бы почитать маленькие гайды по своим классам и мб написать чет стоящее в форуме
 
SkovorodaДата: Среда, 13.10.2010, 18:33 | Сообщение # 10
Сержант
Персонаж в игре: [Сковорода]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
у кого-нибудь получается в игру зайти?у меня на ак заходит ,выбираю чара ,грузит полоску до конца а потом висяк!Да такой что приходится систему ребутать.
 
ПуражирДата: Среда, 13.10.2010, 18:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Персонаж в игре: [Пуражир]
Группа: Старейшина
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
не запускай, не стоит, рано еще...
 
ХосуДата: Среда, 13.10.2010, 20:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Козерожко]
Группа: Рейдер
Сообщений: 284
Репутация: 0
Статус: Offline
Стабильно вылетает апдейтер на 40%
Невозможно открыть файл с именем "E:\Игры\RPG\WOW\World of Warcraft\Data\world.MPQ.temp". (OpenRepackTarget::Execute)
На этом диске недостаточно места для установки Blizzard Updater. Пожалуйста, освободите место на диске.
9.43 Гб свободно!

А потом сбрасывает все закачки. при повторной загрузке сначала проверяет 4.0.0. минут 20, потом начинает с нуля качать апдейт (((

Что за фигня? (((


"Если люди определяют ситуации как реальные, то ситуации реальны по своим последствиям"
(Коллинз Р. Социология: наука или антинаука? // Теория общества, М., 1999 с.50)
 
ПуражирДата: Четверг, 14.10.2010, 12:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Персонаж в игре: [Пуражир]
Группа: Старейшина
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
надо сделать так что бы было примерно 30 гигов свободного места, так как во время закачки ВОВ будет весить около 44 гигов, не знаю почему так но это факт... после установки патча стала весить 27 гигов.

А у меня следующая проблема, в точности такая же как и у Сковороды, хотелось бы что бы Сковородка отписался по поводу как он рещил эту проблему, или если кто увидит это сообщение раньше него, то просьба накатать ему письмецо в WOW что бы он заглянул на форум и ответил, заранее спс...

 
ХосуДата: Четверг, 14.10.2010, 12:52 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Козерожко]
Группа: Рейдер
Сообщений: 284
Репутация: 0
Статус: Offline
блин! у меня жестак 80 гигов. на логическом диске с ВоВ 40 ))) ещё 4 взять - анрил ))) пипец ))) из-за е*чего аддона новый хард чтоли покупать? да это по...ень какаято!!! Такая анальная боль уже шо ппц. Больше суток дрюкаю этот несчастный патч. Что б его Близам куда солнце не светит зап..долили три волосатых негра!

"Если люди определяют ситуации как реальные, то ситуации реальны по своим последствиям"
(Коллинз Р. Социология: наука или антинаука? // Теория общества, М., 1999 с.50)
 
ПуражирДата: Четверг, 14.10.2010, 12:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Персонаж в игре: [Пуражир]
Группа: Старейшина
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Да у тебя проблемы чувак))
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Общий форум » Общий » За жизнь (разное)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: