[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Атамани будет ретриком!
Атамани будет ретриком!
АтаманиДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [Атамани]
Группа: Бывалый воин
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре.
Атамани

2. Класс персонажа в игре.
Пал

3. Мэйн спек.
есть хил есть ретрик, кем скажете тем и буду

4. Офф спек.
есть хил есть ретрик

5. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%90%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8/simple

6. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наше нынешнее рейдовое время (РТ)? (Суббота-Воскресение 19:30-00:30)
Московское время, по выходным могу 100%

7. Личный прогресс в рейдах - Цитадель Ледяной Короны (нормал/героик), Испытание Крестоносца(нормал/героик), Ульдуар и т.п.)
Эм.... ЦЛК 10/12 нормал, гер 6/12... ИК 5/5нормал, 4/5 гер, Ульда до Йоги всё убивал, Накс фул)))

8. Личный прогресс в ПвП (если есть).
1800+ 5 на 5, 1800 2 на 2

9. Профессии персонажа.
Ювелир / шахтёр

10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии?
Гильдии как гильдии, игра как игра... какое отношение к ним может быть, а вот отношение к людям находящимся в данной ги это уже другой вопрос.. Ожидаю... ну, рейды, хорошая компания, и вообще у меня много друзей в Клане зимней ночи, и даже есть родственники)))

11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких.
Тайгета (друид 83-й лвл) гильдия ПЦ

12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил.
Джефар

13. Реальное имя.
Андрей

14. Возраст.
18
15. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти).

16. Пара слов лично от себя.
Точно ретрик?)))

 
МоритаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
smile
Знаю его давно. Как холипал - он красавчик. Но сейчас у нас 2 холипала... а я не хочу так разбрасываться рукастыми парнями, чтоб тебя на замене держать... В общем холи/ретрик будет отлично smile


I wont to believe
 
ПодземныйДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:13 | Сообщение # 3
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за !
Ходил с Атамани на города орды, и вообще имя на слуху. Человек очень грамотный, если будет 2 спека, то это вообще замечательно! По хилам у нас в гильдии сейчас проблем нет, но с тремя холипалами, по-моему все что угодно можно отхилить.
В общем голосую за обоими руками.


 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Атамани будет ретриком!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: