[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Белуччи
Белуччи
BellucciДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Сержант
Персонаж в игре: [Белуччи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
1. Имя персонажа в игре. Белуччи
2. Реальное имя. Евгений

3. Личный прогресс в рейдах - Цитадель Ледяной Короны (нормал/героик), Испытание Крестоносца(нормал/героик), Ульдуар и т.п.)
- ЦЛК25 - 11/12ХМ (Нормал 12/12), ИВК25 - 4/5, ИК25 - 5/5 (Дань безумию-10), Ульдуар25 - 13/14. Играю с релиза WoW в Европе. Переехал на Гром с сервера Deathwing-EU, вместе с гильдией. Опыт в ваниле - фулл (кроме Накс-40, где остановились на 8 боссах), ТБК - фулл.

4. Личный прогресс в ПвП (если есть). Особо не увлекаюсь, в одном из сезонов до 1900 в 5х5.
5. Профессии персонажа. Персонажей много, профессии прокачаны все. У данного персонажа - БС/Энчант 450/450.

6. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии? - Подаю заявку на вступление в рейд, так-как уже состою в гильдии Интерференция и не планирую ее покидать, простите. Гарантирую стремящийся к 100% аттенданс, хорошую игру и стабильность. От рейда жду возможности спокойно и без нервотрепок доиграть до Катаклизма, добить осколки на Shadowmoorne и комфортной игры.

7. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких. - Сова, Элем, Маг, Рога, Лок, ДК. Все 80го уровня. Все в гильдии Интерференция.

8. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил. Приглашение было получено от вашего воина, ник - Подземный, познакомились в рейде, набранном через ЛФГ.

9. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти). Все есть wink В скайпе можно найти, практически, круглосуточно. ник - 'udjinx'

Благодарю за внимание.




Сообщение отредактировал Bellucci - Воскресенье, 19.09.2010, 19:17
 
АлексансанычДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Персонаж в игре: [-]
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Прогресс хороший, но есть "но", а именно
Quote (Bellucci)
уже состою в гильдии Интерференция и не планирую ее покидать
,
Quote (Bellucci)
- Сова, Элем, Маг, Рога, Лок, ДК. Все 80го уровня. Все в гильдии Интерференция.
столько персонажей...мда уж...это говорит о нестабильности игры и возможно в дальнейшем простое забивание на рейды.
Укажите плиз гс вашего дд и танкоспека.
Мне лично кажется надо брать людей готовых постоянно участвовать не только в рейдах, но и событиях гильдии, тем самым дает возможность большей сплоченности и понимания в действиях соратников!
Против. Решающее слово за ГМ.
 
BellucciДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:47 | Сообщение # 3
Сержант
Персонаж в игре: [Белуччи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексансаныч)
Прогресс хороший, но есть "но", а именно
столько персонажей...мда уж...это говорит о нестабильности игры и возможно в дальнейшем простое забивание на рейды.

Довольно необычный вывод. Мне такое количество персонажей говорит только о том, что интересно было поиграть всеми классами. Из них участие в рейдах принимали сова, элем, дк. В основном рейдил совой и элемом, по очереди. К сожалению, вар оказался невостребованным, а именно он является *любимым ребенком*, в результате чего и появилась эта заявка.

ГС дд спеки есть в подписи.
ГС прот.спеки - немногим больше 5.5к, специально я эквип не собирал, брал только что, что хотел "спасти от дизэнчанта"

"Мне лично кажется надо брать людей готовых постоянно участвовать не только в рейдах, но и событиях гильдии, тем самым дает возможность большей сплоченности и понимания в действиях соратников! " - мне очень сильно напоминает лозунги одной гильдии на Громе wink Там тоже активно проповедовалась позиция "гильдия = рейд", исключающая попадание в рейды тех, кто не вступал в гильдию. Ни к чему хорошему это не привело wink


 
АлексансанычДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Персонаж в игре: [-]
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bellucci)
Там тоже активно проповедовалась позиция "гильдия = рейд", исключающая попадание в рейды тех, кто не вступал в гильдию. Ни к чему хорошему это не привело

это пока не ввели КатакЛИЗМУ...смысл работать на чужую гильдию принося ей очки и поднимая ворд рейт??!!! а не к чему хорошему...возможно ГМ все надоело и он забросил...это простой вывод!!!гильдия распадается когда уходит или забивает на судьбу гильдии сам ГМ!!!
P.S. Мнение не изменилось. Решительное слово за ГМ!
 
BellucciДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Сержант
Персонаж в игре: [Белуччи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексансаныч)
это пока не ввели КатакЛИЗМУ...смысл работать на чужую гильдию принося ей очки и поднимая ворд рейт??!!! а не к чему хорошему...возможно ГМ все надоело и он забросил...это простой вывод!!!гильдия распадается когда уходит или забивает на судьбу гильдии сам ГМ!!!

Ну так я и заявку пишу сейчас, а не в Катаклизме wink
PS: Зачем столько восклицательных знаков? wink


 
МоритаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:05 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
Что могу сказать по кандидату. (армори не смотрела)
Вар - твинк. Но твинк любимый что плюс. Одеть его человек хочет. Ходить будет. Это тоже плюс. Классами многими переиграл, опыт имеет завидный - тоже плюс. Для меня поручительство Подземного опять же не пустые слова (запишем в плюс). Более того. Прецеденты у нас есть. Как то Облик, Приставунья, Подземный. Да я сама твином хожу и вроде претензий ко мне нет.
Но есть один большой минус. Те кто ходят твинами состоят в нашей гильдии поскольку с этой недели у нас система еп/гп. То есть если ты согласен вывести твина с Интерференции, что бы получать у нас свое еп, то я за. Если нет .... жаль терять хорошего кандидата.
Да, и насчет осколков.... у нас свой самородок уже осколки эти собирает, и еще 1 в очереди стоит. так что вот прям сразу так осколки отдавать тебе не получится.


I wont to believe
 
BellucciДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:26 | Сообщение # 7
Сержант
Персонаж в игре: [Белуччи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Джулька)
Но есть один большой минус. Те кто ходят твинами состоят в нашей гильдии поскольку с этой недели у нас система еп/гп. То есть если ты согласен вывести твина с Интерференции, что бы получать у нас свое еп, то я за. Если нет .... жаль терять хорошего кандидата.
Да, и насчет осколков.... у нас свой самородок уже осколки эти собирает, и еще 1 в очереди стоит. так что вот прям сразу так осколки отдавать тебе не получится.

Из беседы с Подземным (ранее) и Реваном (сегодня, перед размещением заявки) я понял, что осколки у вас не собирают, потому что состав относительно свежий. Возможно я что-то не так понял.
По поводу ep/gp - я готов скорее отказаться от "ep"-составляющей и претендовать на эквип не буду, если он нужен кому-либо еще в рейде. К тому-же, если не принимать во внимание 277е токены (на которые, наверняка, и без меня желающих много) и пару-тройку редкой бижутерии из хардмодов - мне в цлк ничего не нужно wink


 
РеванДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 352
Репутация: 8
Статус: Offline
За. Если не претендуешь на лут, а осколки пока еще никто у нас не собирает. Т.е. ты можешь ходить с нами до тех пор пока у нас не будет свой человек получающий осколки.

Каждому своё... ©
 
BellucciДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:45 | Сообщение # 9
Сержант
Персонаж в игре: [Белуччи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо smile

 
АлексансанычДата: Понедельник, 20.09.2010, 03:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Персонаж в игре: [-]
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
shades Велкам
 
РеванДата: Понедельник, 27.09.2010, 04:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 352
Репутация: 8
Статус: Offline
В гильдию принят.

Тема закрыта.


Каждому своё... ©
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Белуччи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: