[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Козерожко
Козерожко
ХосуДата: Понедельник, 20.09.2010, 02:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Козерожко]
Группа: Рейдер
Сообщений: 284
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Козерожко
2. Ярослав
3. Личный прогресс в рейдах - Цитадель Ледяной Короны (10/12 в 10ке, 5/12 в 25), Испытание Крестоносца(фулл 10ка, в 25 и в ИВК не ходил), Ульдуар шаманом не фармил, Друлём дохилил до Фрейи и Ходира)
4. Личный прогресс в ПвП (энх 1200 реса, рейтинг 711 в 5х5).
5. Начертание, Алхимия (мастер эликсиров).
6. Моё отношение к вашей ГИ на данный момент - формальность (неприятная для меня) для вступления в статик. Из всей гильдии имел дело со Сковородой и Джулькой. Общение с ними меня порадовало. Собственно поэтому я и здесь.
7. Есть. в моей частной ГИ "Незримый университет".
8. этот пункт раскрыт в пункте 6.
9. В Скайпе Arley_King. Если я могу быть за компом - я за компом. Если я за компом - я в Скайпе (я забыл пароль от скайпа, поэтому не закрываю его никогда).


"Если люди определяют ситуации как реальные, то ситуации реальны по своим последствиям"
(Коллинз Р. Социология: наука или антинаука? // Теория общества, М., 1999 с.50)
 
РеванДата: Понедельник, 20.09.2010, 02:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 352
Репутация: 8
Статус: Offline
За.

Каждому своё... ©
 
АлексансанычДата: Понедельник, 20.09.2010, 03:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Персонаж в игре: [-]
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Велкам shades
 
МоритаДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
о май гад. Козерожик. Я рада тя видеть smile Вчера когда о шамане говорили в рейде недопоняла что это ты. Чертовски рада тебя видеть, тем более в гильдии. Кстати, ты так и не вспомнил откуда меня знаешь ? biggrin

I wont to believe
 
ХосуДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Козерожко]
Группа: Рейдер
Сообщений: 284
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, нет )))) как рандомщик я имею дело с... большим количеством людей ежедневно )))

З.Ы. Давненько зареген был уже на Юкозе, а тут единый аккаунт на все форумы. Хосу - ник моего первого чара - Друля. на Подземье. При переносе выяснилось, что на Громе уже есть один Хосу - чёртов тролль хант 16го лвла, который даже не подозревает, небось, что означает его имя, взятое из базы данных рандомных ников игры (куда попадают ники всех когда-либо созданных чаров, как известно)


"Если люди определяют ситуации как реальные, то ситуации реальны по своим последствиям"
(Коллинз Р. Социология: наука или антинаука? // Теория общества, М., 1999 с.50)


Сообщение отредактировал Хосу - Понедельник, 20.09.2010, 14:23
 
РеванДата: Вторник, 21.09.2010, 00:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 352
Репутация: 8
Статус: Offline
В гильдию принял.

Тема закрыта.


Каждому своё... ©
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Козерожко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: