[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Чудодел (Маг (Фаер/фрост))
Чудодел
ЧудоделДата: Вторник, 19.04.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Чудодел
2 Маг
3 Фаер
4 Фрост
5 http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB/simple
6 РТ подходит рейдить могу хоть каждый день. ЖИву в Украине, у меня на час раньше чем в Москве.
7 Сб норм полностью, ТКТ - Магмарь, система, Малориак, ( траи химерона), в ТЧВ - Анклав, и того 8 из 12. Убил Халфия в гере.
8 Пвп фрост маг, играл много с кем. Подымал максимум 1700, потом напарник пропал.
9 Химия, трава
10 Хочу найти хорошую ги с хорошими людьми, хочу найти норм статик) Если надо будет какаято помощь с моей стороны обращайтесь. Могу давать еду и открывать порты=)))
11 Мульт друид в Агрессорах
12 Вы меня пригласили убить ХИлфия в гере, потом мы прошли сб в норме .
13 Владик, Влад, Владислав))
14 в июне 18 будет
15 vladislav201074 - cкайп.
16 Удачной игры=)ДА прибудет с Вами сила Элуны!!

Добавлено (19.04.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Вродь с делал)

 
МоритаДата: Вторник, 19.04.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
Я за. Не обещаю что сразу в какой статик попадешь, но шансы не плохие. Из магов рейдовых у нас только Слэйзер, и хотя он один стоит многих разорваться не может smile

I wont to believe
 
ПодземныйДата: Среда, 20.04.2011, 00:57 | Сообщение # 3
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Будешь в игре виспуй Олдалеку, приму

 
SlazerMDДата: Среда, 20.04.2011, 10:24 | Сообщение # 4
Полковник
Персонаж в игре: [Слэйзер]
Группа: Старейшина
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
вообщем опять меня возраст не радует, но так как вы прошли уже сб с ним - последнее слово за вами...
что еще не нравится?!
грудь с духом
запястья с чант-ом на +50 скорости, и не понимаю почему ? если ты скорость вообще перековываеш, можно 50меткость(чант вообще дешевый), 65крит, или 50инт
на штаны чант опять с духом
опыт в цлк/ивк итд вообще нету, чуток в ульде но и там не все боссы убиты, что говорит о плохом опыте в рейде или о том что это не мэйн

не вижу смысла опять собрать новичков, для того чтоб во время перехода в 25ке они косячили, думаю по-рейдит чуток и забьет
решать вам

 
ШарнекДата: Среда, 20.04.2011, 11:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Персонаж в игре: [Шарнек]
Группа: Класс Лидер
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если подумать то что говорит слейзер имеет смысл меня тож смутила грудь с духом dry , а по поводу рейдов не знаю нужно смотреть тестить smile

 
МоритаДата: Среда, 20.04.2011, 13:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Шарнек)
а по поводу рейдов не знаю нужно смотреть тестить

Ну теперь уже будет тестить третья 10 его smile если место будет.
по сути почему я сказала да.
1. ОДИН маг в гильдии не гуд. И каким бы классным не был наш Слэйзер - свои копии в третью 10 он послать не может smile а маг, он ой как нужен бывает в рейде, кому знать как не вам
2. Несмотря на то, что в СБ он был только на 2 боссах на Совете он нас не положил (хотя дебаф на нем был) ну и На Чо умудрился не набрать лишнего. То есть под ноги смотреть сгорем пополам умеет. И свои ошибки учитывает.

А насчет того что сказал Слэйзер - советую учесть smile мало того, советую его еще и в приват подоставать о том, как побольше выжать с имеющегося шмота smile

Что касается опыта - то дело наживное. (это мейн, я уточняла)


I wont to believe
 
BestOfAllДата: Среда, 20.04.2011, 15:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Персонаж в игре: [Чегонибудь]
Группа: Новобранец
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Отмечусь.
Один маг в гильдии действительно не гуд, но это не значит что можно брать всех подряд, тем не менее, Джуля отзывалась о нем лестно поэтому по этому пункту я нейтрален.
Да наша 10ка нуждается в маге, но пока я не вижу на чье место я могу поставить этого мага, Все что могу сказать, на ткт/сб кд не сливать. в четверг быть в 20-30, возможно возьмем в сб посмотреть.
з.ы. Предлагаю переименовать нашу 3ю 10ку во 2ю из-за саморазрушения 2й 10ки:)
 
ПодземныйДата: Среда, 20.04.2011, 15:53 | Сообщение # 8
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Не факт что десятка № 2 саморазрушилась, м.б. она затаилась и сидит в засаде.
Еще можно, чтобы не было ранжирования, не нумеровать десятки, а обозначить по цветам.
Например, та десятка куда хожу я, назвать "синей". Хотя не пойдет, у нас тут народ вроде держится и в рейдах не употребляет, тьфу-тьфу.




Сообщение отредактировал Подземный - Среда, 20.04.2011, 15:54
 
-Ми-Дата: Среда, 20.04.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Персонаж в игре: [Миони]
Группа: Новобранец
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения что влезаю - мага мы можем взять на замену только - вообще статик собран. Цветной десяткой быть не хочу - у нас есть имя "Аркада" wink
 
МоритаДата: Среда, 20.04.2011, 16:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 337
Репутация: 5
Статус: Offline
И нам, и нам имя smile

I wont to believe
 
-Ми-Дата: Среда, 20.04.2011, 16:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Персонаж в игре: [Миони]
Группа: Новобранец
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то уже упоминался мной "Ударный вайпоотряд им. Олдалека" :3
 
ПодземныйДата: Среда, 20.04.2011, 18:00 | Сообщение # 12
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Слишком палевно получается, я то сам понимаю, что являюсь главным топором в десятке. Но с таким названием уже всем будет ясно кто основная причина вайпов ))

 
ЧудоделДата: Среда, 20.04.2011, 20:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, надо отбиваться! На счет возраста ничего поделать не могу, претензии к родителям. Грудь с духом стараюсь поменять.. объясняю: на оффе я совсем недавно, как поднял 85 ушел в пвп, сейчас начал рейдить. Шмот собирался буквально за пару дней, но вот стоящей груди не могу найти уже долгое время! Одно время ходил в пвп груди, решил что эта лучше, ща поменяю обратно! а так собираю очки что б купить сетовою. по поводу дешевого инчанта.. я не миллионер, чар недавний много на что уходят деньги ( профа, пара шмоток, фласки и т.д.) поэтому на что хватило денег то и купил! конечно когда найду норм шмот буду его норм чарить! не вижу смылса синий шмот чарить дорогими инчантами.
по поводу ЦЛК... прошел ЦЛК 25 фул! В Ульдуаре не убил только 1го босса, все инсты прошел! есть все ачивы повелителя подземелий ( кроме гер) а ИВК нету потому что ЧАР НЕДАВНИЙ!!
На счет порейдит чуток и забьет.. не люблю когда за меня ктото расписывается, особенно не знакомые мне люди, ( ничего личного Слейзер) каждый для себя выберает лучшее если я найду этот статик тем что я искал я буду приходить в рт обязательно и вовремя! если я просто буду неделями ждать похода в рейд и не буду иметь права сливать кд что б " недай бог у тя кд будет когда мы тя позовем на замену" я не собираюсь так как надо одеваться!

Вообщем Вам ребята решать, человек я адекватный и отзывчивый, помочь могу, не вагон ( в сб сами видели - никого не вайпнул и ниразу не умер по своей вине) знаю много, что не знаю схватываю сразу.

Добавлено (20.04.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Еще.. зачем мне на ногах выносливость вместо духа и почему у тебя перчатки зачарены на скорость?

 
SlazerMDДата: Среда, 20.04.2011, 21:09 | Сообщение # 14
Полковник
Персонаж в игре: [Слэйзер]
Группа: Старейшина
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Чудодел)
Так, надо отбиваться!
очень хорошо что отписался, это показывает желание вступить именно к нам happy
Quote (Чудодел)
по поводу дешевого инчанта
так а какой смысл вообще его ставить если ты хаст перековал ? )) и на запястья и на ботинки? разве не лучше чарить на хит? а про перчи - другова чанта и нету ) разве что на мастери где требуется 2 кристала водоворота smile
Quote (Чудодел)
но вот стоящей груди не могу найти уже долгое время!
грудь отличная у рамкахенов есть и бонус вкусный)
Quote (Чудодел)
прошел ЦЛК 25 фул! В Ульдуаре не убил только 1го босса, все инсты прошел!
мм про цлк25ку не заметил) но убивал ты всех этих боссов 20 дней назад, я про этот опыт имел ввиду, и манера ответить ака *я всех там поубивал* мне не нравится ))

вообщем, посмотрим... может я нажрался)) все может быть, но у меня отличная интуиция и хотелось если и набрать людей набрать уже с опытом, а то что у нас сейчас туго с маг-ами

Quote (BestOfAll)
это не значит что можно брать всех подряд

Quote (Чудодел)
зачем мне на ногах выносливость вместо духа
а что дает дух магу ?

но опять мое мнение особо не читали наверно...олд и джу будут за тебя отвечать вообщем,не разочаровывай их cool
 
ЧудоделДата: Среда, 20.04.2011, 21:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, постараюсь не подвести) все таки дух лучше чем выносливость помоему)
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Чудодел (Маг (Фаер/фрост))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: