[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Фарината (ДК блад\фрост)
Фарината
MaquisardДата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре.
Фарината

2. Класс персонажа в игре.
ДК

3. Мэйн спек.
Блад

4. Офф спек.
Фрост

5. Ссылка на армори.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/фарината/advanced

6. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наше нынешнее рейдовое время (РТ)? (Среда-Четверг-Воскресение 20:30-00:30 по Московскому времени)
рт устраивает, живу в Московском часовом поясе

7. Личный прогресс в рейдах.

4\7, на алисе на 2х фазах не мру.

8. Личный прогресс в ПвП (если есть).
-

9. Профессии персонажа.
инжа и чант

10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии?

ожидаю рейды ОП, могу помоч всем необходимым в разумных пределах.
11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких.
твинки в Звезда элуны

12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил.
вовпрогресс

13. Реальное имя.
Илья

14. Возраст.
22

15. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти).
оставлю позже

16. Пара слов лично от себя.
расчитываю на вступление только со следующего кд.


Сообщение отредактировал Maquisard - Воскресенье, 21.08.2011, 04:04
 
ПодземныйДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Общался в игре в воскресенье. Объяснил что в моем статике вакансии танка нет. Самого кандидата устроил бы статик Миони, поэтому лучше бы ответить ему самому.
По персонажу: одет в 369. Прогресс на 22_08_11 все кроме Фендрала и Рагнароса.
Есть вопрос по статам хватает ли 1,52% меткости и 12 рейтинга мастерства дк танку. Вроде ДК танк должен хорошо попадать, чтобы настакивать щит себе.


 
-Ми-Дата: Понедельник, 22.08.2011, 14:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Персонаж в игре: [Миони]
Группа: Новобранец
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент у меня фулл по танкам. Но я могу взять на замену, если у нас Рулле устал от рейдов. Чуть позже отвечу. Есть третий статик, но у него пока что слабый прогресс.
 
MaquisardДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хита и экспертизы хватает, после промахов и парирований руны не встают на кд. и агро генерации в избытке.
"настакивать" щит не полчится при всем желании, с одного удара смерти идет порядка 12-14к хила и 14-16 к абсорба и щит сносится буквально первым же ударом.
Однако рейдеры нынешней гильдии вспомнили что у них есть серое вещество в голове, впервые за 3 недели happy Вчера убили наконец алису и сегодня на очереди стоит мажор.
прошу прощения за беспокойство. заявку отзываю.
ЗЫ на замены я не согласен.


Сообщение отредактировал Maquisard - Понедельник, 22.08.2011, 18:53
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Фарината (ДК блад\фрост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: