[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Эпикфейл
Эпикфейл
ruscoveryДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа в игре.
Эпикфейл

2. Класс персонажа в игре.
Прист

3. Мэйн спек.
Холи

4. Офф спек.
ШП

5. Ссылка на армори.
www.eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BB/simple

6. Как часто вы можете рейдить? Какой у вас часовой пояс? Насколько вас устраивает наше нынешнее рейдовое время (РТ)? (Среда-Четверг-Воскресение 20:30-00:30 по Московскому времени).
Могу рейдить 3-4/7: чтв, птн, суб, вскр., после 19:30-20:00.
Часовой пояс - Москва, +3.
РТ устраивает почти идеально, правда я хотел бы со своей стороны 100% посещение обеспечить, но увы...

7. Личный прогресс в рейдах.
Без опыта, готов читать тактики и не вагонить.

8. Личный прогресс в ПвП (если есть).
Не интересуюсь.

9. Профессии персонажа.
Тейлоринг/Чантинг

10. Ваше отношение к гильдиям в игре. Чего вы ожидаете от вступления в нашу гильдию? Чем вы можете помочь гильдии?
К гильдиям вообще отношение неоднозначное. Есть свою + и -.
Ожидаю позитива, общения, рейдинга и прогресса.
Могу похилить, собственно говоря только и делаю, что хилю пристом в рейдах. Могу оффспеком сделать дц и респекаться по мере возможностей. Опыт дц - до героиков. В герах и в оп на трэше только холиком был.
Есть твинк хант, докачиваю и планирую сделать фарш-машину.

11. Есть ли у вас персонажи, состоящие в других гильдиях? Если есть то в каких.
Твинк хант - Щемло. Находится в гильдии, из который ливнул мейном за неимением даже намёков на какие-нибудь статики.
www.eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%A9%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%BE/simple

12. Откуда либо от кого вы узнали про нашу гильдию? Если вас пригласили, то напишите ник персонажа, который вас пригласил.
На вовпрогрессе искал гильдию с более-менее удобным рт и наличием статиков (10).

13. Реальное имя.
Ильяс

14. Возраст.
21

15. Контактные данные - моб телефон, ICQ, Skype (на тот случай если вы вдруг не сможете придти в рейд, либо забудете РТ, либо если вы на подмене и будете срочно нужны, чтобы можно было вас найти).
Скайп - ruscovery
Ася - 787889
Телефон рл'у дам.

16. Пара слов лично от себя.
Готов трансфериться на сервер и рероллиться за аликов. Надеюсь критерий отсутствия опыта не станет камнем преткновения. Стараюсь выжимать максимум возможного из перса.


Сообщение отредактировал ruscovery - Воскресенье, 28.08.2011, 20:38
 
-Ми-Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Персонаж в игре: [Миони]
Группа: Новобранец
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Клеви ник, клеви гобла smile

Извини что долго не отвечал - день рождения праздновал))
Итак, я немного опишу формат наших рейдов на сегодняшний день.

На данный момент есть три статика (10ппл).
1-десятка. "Вайпоотряд им. тов. Олдалека" - десятка с сильным прогрессом, фулл по хилам.
2-десятка. "Аркада" Миони водит своих вагончиков, на данный момент прогресс 6\7 что довольно печально. По хилам на данный момент фулл, дд тоже
3-десятка. "Бобры и еноты" РЛ-Лонгдринк. Только только образовалась, прогресс пока слабый. Точно знаю что нужен ШП.

По РТ: небольшая ремарка, на форуме устаревшие данные: каждая десятка имеет свой РТ. Но стандарт времени один - 21:00 - 1:00(0:30). Обычно рейдим вторник, четверг и воскресенье, но первая десятка почаще иногда.

Планы водить 25ку холятся и лелеются, но пока что не судьба.

Итак, исходя из всего вышесказанного, твоего прогресса, достаточно слабого шмота, я предлагаю тебе присоединится к статику Лонгдринк. Если тебя не смущает слабый прогресс (но они стараются!) и денежные затраты на трансфер - велком.
Лонги ответит тут чуть позже я думаю. Жду комментариев Джули по билду и эквипу.
 
ruscoveryДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
По РТ хотел отписаться, что вторник тоже подходит, но не 100% времени.

Я с радостью к новообразованному статику присоединюсь. Всегда интереснее участвовать в прогрессе с самого начала, нежели на всё готовое уже приходить. Единственное пожелание - я бы всё-таки хотел быть хилом, т.к. не нравится шп как дд (собственно из-за этого и вкачиваю твинка ханта). Ну и ещё раз повторюсь могу и готов сделать оффспеком дц и собрать 2ой комплект для него, чтобы респекаться в зависимости от ситуаций.

Жду комментом по билду и эквипу тоже, мб надо что-то доработать. Из того, над чем работаю: чант на перчи (надо 525 чантинга, у меня 521) на искусность + баджи собираю на чест, осталось 2-3 рана в за/зг. В планах ещё штаны за баджи приобрести, но это уже после честа. Пояс за репу с мстителями не профит по статам (вроде вообще никакущий для хприста по сравнению с 359 за репу с хиджалом) + хочу почтение с мстителями, нра тринка smile Также думаю над заполучением тринки с Ярмарки - Цунами.
 
-Ми-Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Персонаж в игре: [Миони]
Группа: Новобранец
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
В большинстве случаев у хила должен быть дд спек, чтобы как раз респекатся в зависимости от ситуации - есть места которые проходятся в два хила например.
А дц можно просто сбрасывать на холи.. Ну впрочем в моём статике дд спек только у одного хила, и этого пока хватает.
 
ruscoveryДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно... этого не знал =)

По поводу 25 статиков. Если честно, мне они неинтересны и я не понимаю интереса людей к ним, хотя мб просто фан?


Сообщение отредактировал ruscovery - Понедельник, 29.08.2011, 17:54
 
ПодземныйДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:58 | Сообщение # 6
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Это Джулька пишущяя с Олдофского акка smile
Ну тем что кандидат хочет поучаствовать в процессе освоения - он мне уже нравится. смущает только то что понимает ли он на что подписывается ?
способен ли выдержать до 90 вайпов на 1 боссе ? А это суровая реальность.
Второе - спек скорее всего потребуется ШП. Хотя тут лучше спросить саму Лонгдринк. В любом случае если будешь ДЦшить - подскажу что то я (армори пока не работает. как заработает напишу) или по ШП что то подскажет Нетронн (шипит он в нашем статике знатно) А Лонг бы посоветовала ШП в статик брать smile будет себя не так одиноко чувствовать пристом smile


 
ruscoveryДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Армори ок, это я накосячил со ссылками просто.
Вот прист:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BB/simple
Хант:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%A9%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%BE/simple

Просто у них почему-то ссылки с www. не работаю, только http:// или без всего...

Вообще давно-давно, во времена ванилы участвовал в освоении, тогда ещё старого, ЗГ и вайпов было предостаточно. Так что я думаю переживу smile

Надеюсь, что статику неожиданно понадобится ещё 1 хил smile
 
ПодземныйДата: Вторник, 30.08.2011, 12:33 | Сообщение # 8
Полковник
Персонаж в игре: [Олдалек]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Не в моих правилах критиковать билды и перековки, поскольку сама хожу с психованой перековкой и таким же билдом. Поэтому просто пара вопросов.
Ты никогда не допускаешь ошибок ? иначе почему же не взяты крылья ? а дух воздаяния ?
Часто юзаешь флешку ? Или только для разгона ПоХа ? а если для разгона юзаешь то сливаешься ли по мане ?

Добавлено (30.08.2011, 12:33)
---------------------------------------------
это о5 же была Джу


 
ruscoveryДата: Вторник, 30.08.2011, 16:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ошибки бывают у всех, я не исключение... Мы же всё-таки не роботы.

Бегал и с крыльями и с духом. Первое - не понравилось, второму не нашёл применение. По ощущениям отхил и без духа хороший. Стараюсь не допускать ситуаций, где надо юзать сейв абилы.

Флешка для разгона (+ связующее вместо неё частенько) либо на халяву - грех не воспользоваться. Бывали моменты, когда и сливался после разгона, но это уже в зависимости от ситуаций... Вообще обычно не сливаюсь smile

Я же вообще в рейдах не был после ванилы, поэтому мне сложно как-то судить о юзабельности моего билда на боссах. Мне кажется стоит попробовать и в зависимости от ощущений мб поменять билд.

Добавлено (30.08.2011, 16:49)
---------------------------------------------
А кстати по поводу перековки. Изначально делал уклон на интеллект>дух>искусность.

Хасту и крит не пробовал вообще..

 
-Ми-Дата: Среда, 31.08.2011, 09:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Персонаж в игре: [Миони]
Группа: Новобранец
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не загоню сюда Лонгдринк, прошу прощения, надо немного еще подождать smile
 
РеванДата: Среда, 31.08.2011, 12:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Персонаж в игре: [Реван]
Группа: Глава Гильдии
Сообщений: 352
Репутация: 8
Статус: Offline
За.

Каждому своё... ©
 
ruscoveryДата: Четверг, 01.09.2011, 00:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы кстати со след. кд уже начать ходить в рейды (если возьмёте). Могу и с этого, только прилетаю с отдыха в ночь с 1ого на 2ое (то есть четверг как рейдовый день для меня пропадает).
 
-Ми-Дата: Четверг, 01.09.2011, 09:37 | Сообщение # 13
Лейтенант
Персонаж в игре: [Миони]
Группа: Новобранец
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лонгдринк)
Добавлено (31.08.2011, 21:33)
---------------------------------------------
ГДЕ К НАМ ПРИСТ ПРОСИТСЯ???????? ГДЕ??? ДАЙ!!!

Я не знаю каким образом она не заметила твой пост, но тем не менее я считаю это положительным ответом. Висп в игре: Бэйн, Миони, Олдалек - чтобы приняться в гильдию. Висп Винш, Лонгдринк - по поводу статика. Надеюсь ты действительно вайпоустойчив)) Как там говорят?) Велком ту хеллл)

Принят.


Сообщение отредактировал -Ми- - Четверг, 01.09.2011, 09:38
 
ruscoveryДата: Четверг, 01.09.2011, 12:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
йес! завтра утром буду у вас)!
 
ДринкДата: Четверг, 01.09.2011, 18:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Персонаж в игре: [Лонгдринк]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите меня пожалуйста. я слепая курица. sad
Да, мне очень нужен ШП. Покормим, напоми и обогреем.
Писать мне надо на Лонгдринк или на Шотдринк.
Если сегодня успею поймать тебя до начала РТ - то можем сразу и начать.



 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Эпикфейл
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: