[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Заявка на вступление. Траума, разбойник
Заявка на вступление. Траума, разбойник
210nДата: Четверг, 09.02.2012, 15:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Персонаж в игре: [НЕ ЗАДАН]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Траума

2. Разбойник

3. Мутилэйт

4. Комбат

5. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%B0/advanced

6. Рейдовое время полностью устраивает

7. 1/8ХМ нынешнего контента

8. ПвП в нынешнем его обличье не интересуюсь

9. Инженер/Ювелир

10. Гильдия - это такой же аспект игры, наравне с иными её составляющими. При этом, это структура сугубо социальная, и отношение к этой структуре будет зависеть от её наполнения.

11. Зайон, Биореактор, Пандемония - гильдия Инкогнито.

12. Осматривал wowprogress.com в поисках подходящей гильдии.

13. Александр

14. 24

15. 89269074039

16. Обратим свой взор назад. В гильдии произошло перераспределение состава статиков, причина - один действующий при желание иметь два, оба статика были доукомплектованы рядом игроков в гильдию не входящих. Как рейд лидер второго статика я допустил роковую ошибку, поспешив уверить себя в том, что состав который был подобран, окажется достаточно сильным для ХМов. Однако, после трех недель, при двух днях рейдов в неделю, Йор Садж явился непреодолимым препятствием.
Метафизический смысл ситуации в следующем: рейд находился на той опасной и тонкой грани, когда нормал уже чересчур легок, а ХМы еще слишком сложны. То есть рейд уже претендует на ХМы, но траи не дает серьезных результатов. Причина: слабые хилеры, часть слабых дамагеров.
Те, кто не обладает терпением и желанием не покидая статика продолжать, получив в должном объеме нужный им шмот покидают рейд, в поисках своей Американской Мечты и новой утопии. За последнюю неделю таким образом рейд покинули три человека. Общее их число достигло щести. Я нахожу сие неприемлемым для себя и принял решение найти статик с достойным прогрессом, который я надеюсь найти у вас.

В качестве дополнительного аргумента призываю осмотреть worldoflogs.com, любого из боссов (морчок в хме), где я занимаю достойные своего класса/спека места.
 
ДжулькаДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Персонаж в игре: [Джулька]
Группа: Рейд-Лидер
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу ничего сказать про 2,3,4 десятки, но в 1 рога есть.
 
Форум гильдии Клан Зимней Ночи » Форум гильдии » Вступление в гильдию » Заявка на вступление. Траума, разбойник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: